Никитина Наталья Андреевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Петроградский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ded MorozОтрицательный 2021-01-14 19:02
Во первых, бардак в Петроградском р-м суде- жалобы, предложения официально направлены в вышестоящие инстанции.
Никитина Н.А., себя ставит выше закона, при этом складывается ощущение, что давно забыла, что такое закон, справедливость, объективность, честь, мораль, не говоря уже о методах анализа, расчета,судебной этики и клятвы. Насколько стараюсь быть объективным, но результаты показывают, что данная судья не имеет права судить граждан РФ. Есть признаки коррупции,но она себя чувствует безнаказанно. С удовольствием принимает сфальсифицированные документы, которые "прямо у нее на глазах делают". И она пытается доказать всем, что эти документы истиной. Формально она судья, но в реальности она адвокат одной из сторон, хотя возможно ее деятельностью руководит председатель суда. В администрации не исключают о коррупции. Привожу факты, доказательства 93% вероятности... даже слушать не хочет. Но постоянно прячет глаза- значит совесть где то есть? Возможно, профессионалов нет совсем? Ведь она не любит свою работу, не уважает как свой труд, так и мораль и правовые принципы гос-ва. Если не изменит своего отношения к службе, то трудовой народ в опасности и тяжело построить правовую государственную систему! Не нашел НИОДНОГО человека, который бы отозвался о ней положительно (как о судье).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2019-02-06 21:18
А чего вы хотите, уважаемые авторы отрицательных отзывов от представителя , как она мнит себя, судебной власти России ? У неё в "кулаке" прокуроры, а тут какие-то "простограждане", вздумавшие защищать какие-то свои права. Ей же не перед кем, по большому счёту, покичиться своим превосходством , кроме как перед "простогражданами". Крышу собственную сносит от величия, а продемонстрировать это "величие" некому?
Вот и выделывается в процессах . Ведите запись процессов, видеосъёмку. Пора уже призывать к порядку судей с растопыренными пальцАми?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PeregrinaОтрицательный 2019-02-06 18:58
Умеет наплевать на процессуальные нормы или забыть про них так, что не понятно, судья это или очередной жулик.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-06-03 11:02
Был зрителем на заседании у этой судьи.
Судья с ответчиком, представителем Фонда Социального Страхования, во время заседания обсуждали другие судебные дела, никого не стесняясь.

судья: а что у нас там с этим делом?
ФСС: такой-то требует то-то
судья: и что будем делать?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СеменОтрицательный 2016-05-26 19:57
Сегодня стал свидетелем непроцессуального общения судьи Никитиной с Санкт-Петербургским региональным отделением ФСС
во время наших двух заседаний судья позволяла себе обсуждать с Санкт-Петербургским региональным отделением ФСС другие иски и задавала вопросы "что делать будем?"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2016-04-19 19:02
Очень хорошая, грамотная судья. Все обосновано, четко и профессионально. Отзыв не привязан к проигрышу или выигрышу по рассматриваемому ей делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяПоложительный 2016-04-06 16:00
Самая адекватная из Петроградского р.с.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СеменПоложительный 2015-07-21 11:50
рассмотрела дело быстро. результат - положительный.
ведет себя корректно,уважительно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.06.2007 г. № 797 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2010 г. № 790 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда без ограничения срока полномочий.

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Петроградского районного суда города Санкт-Петербурга Никитиной Натальи Андреевны 1 марта 2021 года в связи с уходом в отставку.