Быханов Александр Васильевич

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 18

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2020-03-11 16:28
Уважаемый Александр Васильевич, от всего сердца благодарю вас за защиту моей дочки и меня! Шла уже и не верила,что кто - либо будет отстаивать мои права - денег то на это у меня нет. И бывший муж именно на это и рассчитывал ,нанимая представительницу от юрфирмы. Дай Бог вам здоровья, что сирот ( при живом, зажравшемся отце) защищаете!!! Справедливость должна быть и не дочери должны расплачиваться поломанной судьбой за похотливых отцов. Еще раз благодарю вас ! Надеюсь ,при оспорении вашего решения у них снова ничего не получится и наглецу придется платить алименты в полном размере! Ваш профессионализм и человечность дают надежду и защиту.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дейкун Светлана.Отрицательный 2016-09-22 19:38
Под 16 номером записи на этой странице, я забыла назвать Ф.И.О.судьи Приморского района - это всем известная Наталия Евгеньевна Карпенкова. Как я ниже упоминала - редкостный ОБОРОТЕНЬ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дейкун Светлана.Положительный 2016-09-22 14:47
Здравствуйте мой дорогой попечитель, судья Приморского районного суда Санкт-Петербурга. Переполнена радостью, которую Вы предоставили: А)являетесь учредителем или соучредителем (организатором) этого сайта!!! на страницах, которого я могу высказывать свое мнение о Вас и общаться с Вами.
Б)На странице контакта, Я выразила свою радость в связи с Вашими организаторскими способностями, обеспечивающими и помогающими мне во всех моих начинания, в том числе и написании книги "Мемуары сутяжницы". Запись сделана для Александра Радченко - моего партнера в фильме "Внутренние убеждения" или "Судьи России", а так же в спектакле "Адель" в театре "ОКНА". В знак благодарности я подарила Вам афишу (подлинную) этого спектакля.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана ( Д ). 2016-09-10 12:22
Надо же как Вам, Наталия Евгеньевна (К) не понравилась моя запись под номером 15 (пятнадцать). А зря, я её писала совместно с тем, человеком к которому Вы так неравнодушны. Кстати, а зачем Вы моему новому приятелю Валере - подменили категорию иска, боитесь остаться без довольствия банка или отрабатываете взятку которую Вы уже получили и истратили на лечение своей потомственной шизофрении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дейкун Светлана 2016-07-10 16:00
Уважаемая судья Приморского районного суда г. Санкт-Петербурга, Наталия Евгеньевна Карпенкова, вы хороший хакер, можете войти на любой сайт, пристроится к нему и добавить свои записи, как-то Вами добавлен: 2014-02-09 23:13 Приморский районный суд. Под вымышленными именами делать свои записи. Когда, я их читаю, мне сразу вспоминается рассказ, моего любимого писателя А.П.Чехова - "ПАЛАТА № 6". В очередной раз прошу не направлять угрозы на страницу моего "Контакта". Запомните на всякую силу - найдется другая сила.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
дейкун светлана 2016-04-06 23:20
Наталья Евгеньевна (Виктор,Ольга), Вы и председателю городского суда Епифановой мстите, за то, что она давала представление в отношении Вас В ККС с целью досрочного прекращения Ваших полномочий. Но Ваши подружки из ККС "ВОЗМОЖНО" зная о Вашем состоянии здоровья, пожалели Вас, тем более Вы хороший пиарщик, умеете повесить "лапшу на уши". Я хорошо изучила Ваши повадки при рассмотрении дела Измайловой О.Б. и Соиной М.П. вы алчная, пойдете на все. Я помогла Соиной М.П. "унести ноги" от Вас, отказаться от иска, что бы ей не остаться без всей квартиры. Вы отомстили мне и "содрали" с моей семьи, похотя, девяносто тысяч рулей. По подложным платежным документам нашего оппонента, вашего возможного дружка Лозовского. Прошу Вас больше не докучать мне, и не присылать мне на мой номер телефона СмСок. С разными предупреждениями. Я Вас уже предупреждала "никому не угрожай и сам никого бояться не будешь".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана Дейкун 2016-04-06 22:53
Наталья Евгеньевна с фамилией похожей на Карпенкову. (Он же Виктор, она же Ольга)Вы выступаете в своём репертуаре, не отступаете от своей традиции гадить коллегам. До большей кучи приплели и Масленникову. А ведь Вы так хотели, занять её место, но председатель суда, Вас по каким-то причинам не назначил. Вот вы и мстите ему и теперь Масленниковой. Не пора ли Вам в отставку? На лечение? Одним из ярких прототипов в моём проекте фильма "ВНУТРЕННИЕ УБЕЖДЕНИЯ" (ЮТУБ,КОНТАКТ") были Вы. Я Вам обещала. Свои обещания сдержала. Благодарю за оказанную помощь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-04-06 13:24
Может,уже,хватит,Светлана Дейкун и Виктор.То,что надеялись,после ухода в отставку Васильевой и Еремеевой, придут на их место достойные люди и профессионалы, увы,не случилось.Быханов с Масленниковой-настоящая беда для проклятого,видно, богом и людьми Приморского районного суда Санкт-Петербурга.Но,если Быханов с Масленниковой у "руля",значит,именно,такие нужны руководству городского суда и его председателю Епифановой.Поэтому, остаётся только пожалеть наших людей, имеющих несчастье обращаться в Приморский районный суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана Дейкун 2016-04-05 22:56
ЗдрастЕ судья с фамилией похожей на КарпЕнкова под маской судьи "ВИКТОР". Всех свалили в одну большую кучу, как бывших сослуживцев, так и нынешних. Браво. За меня не волнуйтесь, я сама решу кого мне целовать. Прошу не подсказывать. Вас то точно целовать не буду, уж больно много у Вас Яда. Спасибо за оказанное внимание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2016-04-05 21:13
Ну насмешила, мадам - не-оборотень. Так быть, можете поцеловать вместо меня Быханова. И привлечь 10 лингвистов для анализа. Если они подтвердят ваши вымыслы о том, что отзывы написаны Васильевой - Еремеевой, то у вас и лингвисты - идиоты. Давайте, жгите дальше, Шорлок Холмс вы наш в юбке. Покедова. Уговорили, я вас тоже целовать не буду - вдруг это заразно...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2001 г. № 1350 назначен судьей Омского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 09.02.2009 г. № 145 назначен судьей Санкт-Петербургского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 г. № 644 назначен в городе Санкт-Петербурге председателем Приморского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.