Еремеева Ирина Анатольевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Литвякова Ирина ИвановнаОтрицательный 2014-12-19 01:55
У каждого свой взгляд на жизнь, но высшим бесчестьем для моих родителей уже почивших, было бы иметь такую "положительную" по светским нормам, но служащую открыто дьяволу, пользуясь своим положением, судью- продолжение рода. Она смотрит документы и заявляет, что она не видит того, что в них написано, она превращается в демона, когда забываешь включить диктофон и по сменившемуся тону понимаешь об этом, она вопреки закону курит в здании суда, да законы нарушать в ее стиле, она хуже убийцы, потому что убивает ежеминутно и ей позволено нести зло в этом мире, чтобы не искали в нем справедливости. Она злорадствует, упиваясь властью, только потому что ее умишку не открылось насколько поганое ей уготовано место. У меня нет детей, но можно лишь благодарить Бога, что такую мне не дали, как бы я людям в глаза смотрела. Это очень эмоциональный отзыв. но документы. которые, по словам Еремеевой, дано оценивать ей, находятся в нескольких делах, и хотя ее слова не указаны в протоколе, что под одним ИНН по одному адресу могут существовать несколько организаций, но данные слова имеются на носителе и ждут суда над нею. Я знаю. что скорее меня осудят за этот отзыв. чем такие судьи покинут эти " теплые" места, ведь они как на зоне друг друга прикрывают. Еремееву похоже куда-то повысили, но она оставила после себя приемницу-Феодориди(Абрамову), которая рассматривала мои дополнения к апелляционной жалобе, поданные по правилам 2010г, непосредственно в апелляционный суд, как вторую мою дополнительную апелляционную жалобу и на этом основании отложила заседание почти на 4 месяца только для того, чтобы документы по дополнениям были возвращены мне домой, а апелляционную жалобу, как Вы понимаете рассматривала Еремеева. За 5 лет мытарств ни одна из судей не судила по закону, кроме одной, но ее похоже уже нет в городском суде и теперь есть определения судей по которым качественный товар, подлежащий сертификации, может быть не сертифицированным, и поэтому не надо тратиться на сертификаты, можно установить сертификацию товара, не установив ни сертификата, ни сертификационного органа, ни поставщика,якобы ввозившего этот товар из-за границы, и обязанного его сертифицировать . У нас законы не работают из-за таких судей, поэтому кроме просроченных продуктов и серого одноразового товара в нашей стране ничего не будет. Ведь можно за хорошие деньги продавать дерьмо, а прибыль распределять по системе, все это организовавшей. Да и забыла транспорт будет поставляться несертифицированными запчастями. так что счастливого пути. Я бы всех судей посадила в такой самолет и помолилась бы за них.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1611 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.07.2005 г. № 785 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда.