Карпенкова Наталия Евгеньевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Фердинанд 2023-04-30 01:18
На самом деле рассматривает сверхдолго и совершенно спокойно относится к возможностям жалоб на это. Создаётся мнение, что делами она просто завалена. Поэтому любую возможность использует для отказа в приеме иска, оставлении без движения, направления по подсудности. На мой взгляд, более , чем кто-либо. Правда, ведёт себя корректно. В целом обычная женщина до головы заваленная работой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВольдемарОтрицательный 2023-04-29 23:28
Соглашусь с отрицательными отзывами. Синдром судьи - волокитчицы на лицо. Рассматривает дела и принимает решения сквозь пальцы, при этом находит любые способы отказать вам в принятии искового заявления либо по надуманным основаниям обездвиживая апелляционные жалобы на решения, вынесенные этой судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мама сынаОтрицательный 2022-11-10 19:50
Когда шли в суд заранее понимали что ничего хорошего в решении вопроса не будет так как почитали отзывы. Все что написано негативного совершенно правда, мы прошли все и жуткие крики и занесение в протокол того что угодно судье но никак не сторонам по делу,но в каждом процессе все таки надеялись на гуманность судьи у нас дело не легкое и сразу понятно что вторая сторона мошенники и хочет обогащения. Но чуда не случилось и справедливости тоже. Смотрел я на нее и думал вроде такая мудрая женщина опыт за плечами все поймет и вынесет справедливое решение, но нет ходатайства наши не удовлетворены и суд я проиграл. Бог ей судья. Просто хочу сказать не повторяйте моих ошибок заявляете отвод ,чуда не случиться. А когда я спросил решение мне было сказано "Ты что платить начать быстрей хочешь" Нет я хочу подать апелляцию, надо будет кассации, верховный суд. Но правда должна быть правдой. На чужом несчастье - счастья не построишь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2022-07-29 13:57
Не знаю кто тут пишет положительные отзывы.
10 лет назад прошлый председатель суда уже пытался лишить ее статуса через квалификационную коллегию. К сожалению, не хватило одного голоса. Решение по ссылке - http://spe.vkks.ru/publication/9726/
С тех пор наглость только прогрессировала. В городе судья вообще знаменита и наносит ущерб правосудию.
В моем конкретно деле, взяла текст одной стороны и не проверяя вынесла решение. Не исследованность доказательств в деле подтверждается как минимум тем, что ответы на судебные запросы находятся в ковертах и их даже никто не распаковывал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФруктПоложительный 2021-09-29 18:27
Мое почтение за решение по Иску Природоохранного прокурора к Комолову И. В.
В Решении указано всё так, как и должно быть.. Не побоялись отказать Прокурору.. Жаль что Гор. суд в апелляции не стал разбираться и отнеслась к делу на пофиг, наделать кучу ошибок... Как оказалась, первая инстанция отработала лучше чем "Тройка полуфиналистов" из гор. суда..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-10-03 17:23
Не верю ни одному положительному отзыву. Эта Судья позор судейскому сообществу. Безграмотная, предвзятая Судья. Хамка до невозможности. Орет на судебных заседаниях как резанная в прямом смысле. В протокол заносит только то, что ей угодно. Нарушает право на защиту. Граждане, не ленитесь подавать жалобы в квалификационную коллегию судей. При наличии одной жалобы не отреагируют. Но при наличии нескольких жалоб однозначно дадут ход. Не поленитесь и потратьте время на благо. Эта Судья будет вести себя как царь и бог на процессах только до тех пор, пока мы будем позволять это. Такие люди , как Карпенкова забывают, что должность это временное явление. Надо напоминать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталия Евгеньевна (тёзка судьи)Положительный 2016-08-03 01:31
Была у нее в процессах много раз по разным делам - ни на одно не могу пожаловаться. Рассматривает долго, но вдумчиво. Никогда не орет, не грубит, выслушивает стороны. С ней можно даже поспорить и даже убедить. Очень уважительно к ней отношусь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тихонов Сергей ЮрьевичПоложительный 2016-06-11 01:13
Высокопрофессиональная, умная судья. Одна из лучших судей нашего города!
Подходит к каждому делу очень внимательно, сочувствует и старается помочь людям, в отличие от многих судей, которые боятся лишь одного, чтобы их решения не отменили.
Она буквально спасала людей, принимая решения вопреки сложившейся античеловеческой судебной практике.
Если бы таких судей было бы больше, в нашей стране было бы высокое доверие с судебной власти.
Большое спасибо Наталье Евгеньевне!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяОтрицательный 2016-04-25 10:13
волокитит самые простые дела
если заказ "похоронить дело года на три", Вам сюда!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаПоложительный 2016-04-24 22:09
Умная, опытная, грамотная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончила в 1990 году Санкт-Петербургский государственный университет,

Работает в должности судьи с 08.07.2003.

До назначения судьёй Приморского районного суда работала на должности мирового судьи с/у № 163 Приморского района.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2003 г. № 450 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.03.2007 г. № 314 назначена в городе Санкт-Петербурге судьёй Приморского районного суда без ограничения срока полномочий.