Демидова Ольга Юрьевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Пушкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИванПоложительный 2018-04-25 23:05
Судья супер!!! Простая и предсказуемая как 5 копеек. В проблему не вникает вообще. Сложилось впечатление, что ГПК никогда не видела в глаза. Решение на 90% переписала из возражения адвоката второй стороны. Судился с бывшей женой - обычная недалекая особа, считающая себя королевой и думающая, что ей все должны и обязаны по гроб жизни. Бывшей всегда всего было мало - алиментов, имущества. Постоянно спекулировала детьми, пытаясь получить лучшие условия. Но судья Демидова молодец - не вдумываясь в суть дела дала человеку то, чего он хотел, ну а дальше уже весело и смешно, т.к. желать и получить не одно и то же. Насчет коррупции сомневаюсь - думаю обычная не профессиональность. Но это ведь и хорошо - чем больше не профессиональных судей и их решений, тем проще, при необходимости, их оспорить. Да, и имейте ввиду, Демидова никогда не высылает решения и определения и не восстанавливает сроки на обжалования. Будьте внимательны с этим. Но в целом судья понятная как апельсин.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АЛЛАПоложительный 2015-03-18 02:38
Была в судебных заседаниях у судьи Демидовой О.Ю. по спорам о детях, судилась с бывшем мужем об определении места жительства детей и взыскании алиментов. Муж подлец - бросил двух маленьких дочерей, материально обеспечивать отказался, скрывался от уплаты алиментов, всё совместно нажитое имущество присвоил сам себе, при этом в суде утверждал, что он хороший отец. Однако, судья Демидова О.Ю. разобралась в подлости "примерного отца" и вынесла правомерное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусикПоложительный 2015-03-02 03:10
Грамотная судья, быстро и профессионально рассматривает гражданские дела, не затягивает судебные процессы, в заседании не даёт волю эмоциям и чувствам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧАЙКАПоложительный 2015-01-16 22:43
СУДЬЯ - СУПЕР!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ROMAXПоложительный 2015-01-08 23:33
Я участвовал в 2-х процессах у этой судьи.Могу сказать одно: судья грамотная ,долго и обстоятельно все рассматривает.В одном процессе я проиграл ,но мотивировка была правильная я даже спорить не стал-сам дурак.По поводу коррупции- это не по адресу этой судьи точно.Посмотрите что делается в Горсуде- вот где коррупция.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тамара КравченкоПоложительный 2013-12-24 22:15
Ольга Юрьевна высококвалифицированный юрист с многолетним стажем работы в должности судьи. Уважительно относится к участникам гражданского процесса, выносит грамотные решения в строгом соответствии с законом. А недовольные и обидчивые всегда найдутся, так как любое решение суда по спору не может быть вынесено одновременно в пользу двух сторон - и истца, и ответчика. Поэтому очень глупо обвинять судью в коррупции совершенно не зная значения этого слова. А душу лучше свою проверьте или жалуйтесь на законы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2013-12-16 21:39
Немотивированное возобновление судебного процесса, принятие решений по которому по формулировке судьи было невозможно до принятия решений по другому делу. Без уведомления истца о возобновлении процесса принято решение в отказе по иску. Несмотря на отсутствие доказательств со стороны ответчика. Коррупция проникла в душу Ольги Юрьевны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Санкт-Петербургский государственный университет. Юридический факультет.  Год окончания 1993 г. Специализация: правоведение.

Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1998 г. № 882 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Пушкинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Пушкинского районного суда без ограничения срока полномочий.