Зарецкая Наталья Леонидовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Пушкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаксимОтрицательный 2018-10-12 21:17
Сколько же ты с..а, судеб попортила...
Все что написано отрицательного все правда! Бог тебе Судья. Очень надеюсь что таких как ты больше не будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВозмездиеОтрицательный 2017-07-06 03:23
О людях говорят либо хорошо либо плохо. Об этой говорить не хочется ничего, но мнение оставлю. Одним словом, Бог ей судья и такие же 80000 руб. морального вреда за труп её близких, родных...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2017-01-13 08:29
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам! дело намеренно затягивалось, абсолютно неадекватная или кто то попросил помошника Фокину, Псаки просто отдыхает. Само дело не открывается только на слушанье, ходатайства не воспринимаются. На первом слушании приняла ходатайство и даже сгласилась на назначение КППСЭ после предоставления всех доков. отказала....для меня загадка и вообще с такими чудо судьями по миру пойдем и никогда не победим коррупцию. Жаловаться на нее бесполезно, типа разобрались в итоге прищел пустой конверт с ответом.... короче рука руку моет и никто это не победит. В суды РФ не верю правосудия нет. Скорей бы ее на пенсию чтоб судьбы людям не ломала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2016-12-20 18:09
Согласна с отрицательным отзывом. Все процессуальные сроки нарушены, дело затягивается. Невозможно ознакомиться ни с делом, ни с протоколом, как положено, т.к. систематически дела не сдаются в канцелярию. Пишешь обращения, ничего не происходит. В канцелярии разводят руки как только слышат фамилию Зарецкой. Нужно ходить к судье и выпрашивать дело, протоколы с жуткими ошибками. Документы, приложенные для ответчиков и 3 лиц так и остаются в деле (никто их не направляет). Такое ощущение, что дело до заседания не открывалось ни разу, т.к. странные вопросы и выводы (смотрим в книгу - видим фигу). Может не вызвать свидетелей по ходатайству, если они уже пришли, но написать вызов на следующее заседание. Не знаю, что с судьей, такое ощущение, что она очень устала и болеет, а помощники и секретари недостаточно квалифицированные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГостьОтрицательный 2016-04-29 19:56
Полностью согласна с мнением 2015 года
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2015-05-27 08:32
Группировка, которая может убрать из дела все что им не нужно, на доказательную базу не смотрит вообще, экспертизы игнорирует, затягивает процесс очень сильно, играет в молчанку, не возможно добиться от нее того что положено по закону, элементарно ее решения по почте не высылается до тех пор пока не пройдет период апелляций...не дай Бог с ней столкнуться да и вообще с Пушкинским судом, кошмарное беззаконное место. Все роли расписывают и дело в архив. Будем подавать апелляцию и писать жалобы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаПоложительный 2014-12-12 19:02
Грамотная судья, всегда выносит обоснованные решения исходя из представленных документов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.А. Жданова. 
Юридический факультет. 
Год окончания 1984.
Специализация: правоведение.

имеет стаж работы в должности судьи более 22 лет;

Указом Президента Российской Федерации № 1358 от 11 ноября 1998 года назначена на должность судьи Пушкинского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий, 

 Решением Квалификационной коллегии судей города Санкт-Петербурга от 19 декабря 2014 года Зарецкой Н.Л. присвоен пятый квалификационный класс судьи.

 Зарецкая Н.Л. обратилась в Квалификационную коллегию судей города Санкт-Петербурга с заявлением о прекращении полномочий судьи Пушкинского районного суда города Санкт-Петербурга в соответствии с п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 1 февраля 2018 года в связи  с выходом  в отставку.

Просьба Зарецкой Н.Л. выражена письменно, в соответствии с ее волеизъявлением и действующим законодательством.

Препятствий к удовлетворению заявления Зарецкой Н.Л. не имеется.

Руководствуясь п.п. 5 п. 2 ст. 19, п. 1 ст. 23, п.п. 1, 2 ст. 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», п. 2 ст. 17 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, утвержденного Высшей квалификационной коллегией судей Российской Федерации 22 марта 2007 года, Квалификационная коллегия судей города Санкт-Петербурга

    РЕШИЛА:

 на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Пушкинского районного суда города Санкт-Петербурга Зарецкой Натальи Леонидовны    1 февраля 2018 года в связи с выходом в отставку.