Ильичева Елена Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 24

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СоветникОтрицательный 2023-08-02 11:41
Бестолковая судья, 4 раза ей повторял законы, как в пустоту, ссылаешься на разъяснения ВС РФ, тоже в глазах пустота, ведет себя как-будто всё знает, а по факту ей учиться и учиться

По поведению: нервная и высокомерная, вроде не молодая, а воспитание отсутствует, наверное в детдоме воспитывали))) Все дела по порядку - без изменений оставляется, не даром многие пишут, что не чиста на руку... Люди, если она вам попадется, можете на заседание даже не идти, оставит без изменение решение! Сразу отвод ей надо заявлять
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2020-01-14 16:32
https://www.kommersant.ru/doc/4219680 хорошая судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2019-06-07 11:46
Разъяснения Верховного суда- ей по барабану. Может быть она из социальной группы населения, которая читать не умеет? Интересно, кто ей тогда пишет? Подпись ставить уже научилась !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2018-11-16 16:30
ЕЕ принципиальная позиция - мент всегда прав. Прокурор всегда прав. Администрация всегда права. Банк всегда прав. Остальной ...... может обойтись без всякого правосудия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений КОтрицательный 2018-07-26 22:01
На слушаниях ведет себя нудно, но корректно, делает вид что пытается разобраться непредвзято. К сожаления, только вид.
Когда уже нужно выносить решение, просто прячет глаза, как и коллеги по "тройке". Может просто они спят.
После этого выносит абсурдное решение, вопреки всей логике и доказательствам. В пользу компании, аффилированной с .... Не с людьми.
Вопреки некоторым предыдущим комментариям, мне показалось, что профессионализм есть, но она про него забывает видимо из-за личной заинтересованности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2018-06-21 09:14
Служить своему клану ( юриспундентов на кормлении у государства) и есть смысл ее так сказать юриспунденции. Прикрывает любой бред, который пишут юриспунденты в суде первой инстанции. Кроме того она типа рассматривает апелляционные жалобы по КАС РФ. Здесь вообще все понятно. Ни при каких обстоятельствах дела признать ментов не правыми, удовлетворять жалобу гражданина в суд на них , она не станет - ведь они где то тоже юриспунденцию изучали, тоже из той же кормушки пробавляются, свои же люди.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2018-01-29 09:47
Разъяснения Верховного суда РФ для этой,так сказать, гос.служащей - мусор, если речь идет об ответственности "прокурорских". Они все святые, службу служат на благо граждан так усердно, аж пар идет. А граждане -сволочи , на них еще и смеют в суд иски подавать. Так вот это и есть основная мысль в ее судебных актах. Тщательно скрывает, камуфлирует нежелание работать прокурорских в своих "опусах". Факты извращает виртуозно, как профессиональный шулер. В зале судебного заседания материалы дела озвучивает очень избирательно. По своей сути весь процесс в ее исполнении сводится к режессированию нужного ее спектакля. Кому что можно позволить сказать - она знает. Дальше просто затыкает рот тем, кто говорит не то, что она запланировала. Все это действо к правосудию отношения не имеет. Просто она считает, что имеет право делать что угодно. ГПК РФ - это ненужные ей бумажки. На слова Конституция РФ -у нее перекашивается лицо. В глазах читается искреннее удивление. Главное, чтобы все прокурорские продолжали на своих местах получать зряплату.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭдуардОтрицательный 2017-12-29 13:54
В процессе по КАС чувствует себя истиной в последней инстанции. Над ней никого нет. Кто будет заниматься изучением документов, которые свидетельствуют о должностных преступлениях силовиков? Правильно, она тоже не считает себя "неадекватной". Зачем тем , которые в черных халатах обижать тех, кто в синих мундирах. Для этого имеются миллионы обычных лохов с улицы, которые к их избранному кругу не относятся. Впечатление от процесса такое, что главной ее целью является объяснить мне -лоху с улицы, что подавать иски в соответствии с КАС на тех, у кого есть погоны- пустая трата денег и времени, особенно ее времени. То ,что она не знакомится с материалами дела известно давно,новостью не является. Теперь она даже исковое заявление не читает, обходится ФИО и должность ( правда не всегда)участников судебного заседания, да и то мне кажется потому, что должна делать аудиозапись судебного заседания. Полное пренебрежение к закону, только спесь и неприкрытое выражение брезгливости к лохам с улицы, т. е. к нам граждане!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2017-12-01 13:38
Согласен с пострадавшими от такого кривосудия. Рев. тройка в чистом виде. Никто не смеет поднять руку на прокурорских. У этой с... все еще связано с ней лично. Они, ну эти в синей форме , просто белые и пушистые, работают, типа, на наше благо не покладая рук, ног и иных частей тела, поэтому никаких нарушений в их работе нет никогда. Все решения по КАС всегда в их пользу. К процессу не готовится. Материалов не знает. Видимо названия административного ответчика ей достаточно для вынесения самого правильного, самого законного,самого обоснованного решения в мире. Извращает в процессе ваши доводы виртуозно. Имеет на это большой опыт. Обязательно в процесс брать записывающее устройство. У нее есть слабое место - не любит когда на нее жалуются в ККС.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2017-11-13 13:09
Приняли КАС. Документ, который вроде бы должен обеспечивать права обычных граждан при общении со всякими там прокурорскими и силовиками. Только судьи остались теми же , что и раньше. Ну не может она, по своему внутреннему убеждению усомниться в том , что эти, против которых приняли целый кодекс могут быть признаны кем то, а ей в особенности ,могут быть виноваты в том , что работу свою не выполняют( а деньги получают). Ну не могут их действия быть признаны не законными. Деньги же им платят, значит и служба идет. Свои решения она выносит видимо из этой логики. Ваша правовая позиция, доказательства, аргументы останутся с вами, не переживайте. Вы как войдете с ними в зал, так с ними и выйдите. Никому они не нужны, вам даже слово сказать не дадут. Утретесь и пойдете домой возмущаться, ну где же правосудие?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.1999 г. № 678 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.