Пяшин Сергей Александрович

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Петроградский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александр СкуркисОтрицательный 2021-11-25 07:14
Санкт-Петербургский городской суд. Судья Пяшин Сергей Александрович.

https://skurkys.livejournal.com/711091.html

Судья Пяшин Сергей Александрович "засилил" сфабрикованное решение Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга о помещении меня в закрытый психиатрический стационар с диспансером СПБ ГКУЗ "ГПБ № 6", где я провел 27 (двадцать семь) суток.

В закрытом психиатрическом стационаре ГПБ № 6 Санкт-Петербурга меня незаконно удерживали 27 (двадцать семь) суток с 28 июня 2017 года по 24 июля 2017 года под угрозой причинения вреда здоровью и угрозе жизни.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей БорисовичОтрицательный 2020-09-23 11:38
Сергей Александрович! Присмотритесь к деятельности коллег и, как Председатель Петроградского районного суда проведите с ними "ЛИКБЕЗ". Незнание элементарных норм ГПК РФ Вашими коллегами, бросает тень и на Вашу безупречную репутацию, а по большому счету отрицательно сказывается на доверии граждан к судебной власти, да и не только к ней... Напомню, что судей, своим указом назначает ВВ Путин, наш любимый и незаменимый Президент...
Особо обратите внимание на молодое пополнение судейского корпуса, в частности на Пешнину ЮВ., которая оригинально трактует ГПК РФ.
21.09.2020 Юлия Владимировна решила не допускать ОТВЕТЧИКА до рассмотрения апелляционной жалобы в виду отсутствия у ответчика юридического образования!!! Та же участь постигла и представителя истца. Представитель Истца и Ответчик были назначены слушателями (!!!). При рассмотрении апелляционной жалобы судья не сочла нужным даже озвучить эту жалобу для новоиспеченных слушателей. Далее, за ТРИ (!!!) минуты пролистав 200 страниц дела и прочитав шепотом, название отдельных документов, отправилась совещаться... Через 15 минут скороговоркой (опять шепотом) прочитала резолюцию, оставив жалобу без удовлетворения. Думаю, Вы, как Председатель суда, надлежащим образом оцените действия этой Немезиды, и растолкуете ей значение п2 ст49 ГПК РФ (чем представитель отличается от стороны судебного разбирательства, а также, что в РАЙОННОМ суде представителям не нужно подтверждать наличие юридического образования). В свою очередь я, для закрепления, полученных от Вас Пешниной ЮВ знаний, обязуюсь в ближайшее время наябедничать в ККС (ул. Бассейная, 6) и сообщу о злоупотреблениях доверием Президента в администрацию Гаранта.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончивший в 1999 году Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период с 3 августа 1999 года по 19 февраля 2007 года работал в Прокуратуре Санкт-Петербурга в должностях следователя прокуратуры Василеостровского района Санкт-Петербурга, прокурора отдела государственных обвинителей управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении  уголовных дел судами, заместителя прокурора Калининского района Санкт-Петербурга, начальника надзорного отдела – заместителя  начальника управления  по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении  уголовных дел судами; 

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2006 г. № 1458 назначен в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2010 г. № 477 назначен в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда без ограничения срока полномочий;

Указом Президента Российской Федерации от 20.01.2012 г. № 94 назначен судьей Санкт-Петербургского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2017 г. № 596 назначен в городе Санкт-Петербурге председателем Петроградского районного суда на 6-летний срок полномочий.