Николаева Екатерина Михайловна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Фрунзенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаринаОтрицательный 2020-10-13 20:12
Ужас, это не то, слово, которым можно описать эту судью! В процессе позволяла себе хамское поведение в отношении обвиняемого, затыкала рот, в прямом смысле, довела до слёз, навязывала своё мнение и показания относительно дела! Не компетента, как таких берут на работу в качестве судьи не понятно!!! Кто её кандидатуру одобрил?! Масса возмущения и негатива от неё выслушали! И натерпелись дальше не куда! Хорошо бы в отставку её!!! Стыд и позор держать такого хамло судью!!! Мало того ещё и унижает и просто орёт так, что аж на лесенке слышно .... а судьи кто???!!! Тихий ужас, а не судья, самодур!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧестныйОтрицательный 2019-10-27 16:14
Пора эту даму в отставку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧестныйОтрицательный 2019-10-27 14:24
Как такие судьи вообще занимают такую должность? Во время судебного заседания вела себя не подобающе вершителю правосудия. Все слова и не передать об этом человеке. Надменность над людьми прям плещет от нее пренебрежением и унижением человеческого достоинства. В момент заседания, при попытке доказывания защитой невиновности человека, без какого либо смущения не скрывала ехидство своей алчно-унижительной надсмешливой улыбкой. Позволяла себе повышенный унижительный тон общения. Задавала наводящие вопросы стороне обвинения, сто раз переспрашивала делая акцент повышенным тоном на нужный ей ответ. Не о каком непредвзятом суде с данной гражданкой речи не может быть. Такого унижения я не от кого не испытывал. Не приняла фото как доказательство по предлогу, что суду не представлено какими средствами фото-фиксации были сделаны эти фото, хотя на нем было доказательство невиновности (ст 26.1(3), 26.2(1) КоАП) В своем решении приписала нам требования никогда нами не требуемые, исказила обьяснения до неузнаваемости. И смех и грех. Из-за таких именно судей и отношение людей соответствующее к данному органу власти. Перевернула все в решении с верх на голову. Перевернула все законы и права в какой-то неведанной похабной манере, унизив тем самым всю судебную систему. Мерзкая, циничная, отвратительная, высокомерная с раздутым пафосным самомнением. Надо ввести смертную казнь для таких судей, или как минимум уголовную ответственность с пожизненным заключением. Берите товарищи диктофоны на заседания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гай ФоксОтрицательный 2014-07-02 04:30
Именно эта судья убедила сегодня еще раз Вселенную, что правосудия в судах нет. Приняла обвинительное решение в очевидно разваленном деле, сшитым белыми нитками. Основывалась на доказательствах, которые не имела права по закону принимать во внимание. Приняла решение не как судья, а как завистливая и мелочная бабенка с раздутым самомнением. Смешна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2003 году Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период с 26 марта 2001 года по 3 ноября 2003 года  работала во Фрунзенском районном суде города Санкт-Петербурга в должностях секретаря суда, секретаря судебного заседания, главного специалиста, помощника судьи;

в период с 5 ноября 2003 года по 13 ноября 2010 года работала в Прокуратуре Санкт-Петербурга в должности помощника прокурора Фрунзенского района Санкт-Петербурга;

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1399 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда без ограничения срока полномочий.