Чесноков Игорь Владимирович

Регион: Вологодская областьРегиональный суд: Вологодский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаПоложительный 2020-09-15 16:19
Честный и умный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2014-01-21 15:15
Любитель оправдать свои судебные ошибки "техническими сбоями компьютеров"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2013-12-19 17:23
Не знакомиться с делами за ранее,хотя у него было больше месяца!не компетентен в элементарных вопросах!!!не может найти в деле листов с данными на прямую влияющих на процесс!!!Принимает не верные решения!!!э
Пример.
У меня украли машину.Нашли на авторазборке распилиную и частично разобранную.Вернули в таком виде.Судья Чесноков И.В. признаёт иск хозяина разборки и удовлетворяет его по отношению к потсудимым.Хотя тот уже заработал на продаже запчастей с моей машины!А мой иск не удовлетворяет и оставляет за мной право решить вопрос в гражданском производстве!!!
Если он не может сам принимать решения в своём судебном производстве и складывает принятие решений на чужие плечи,Зачем он вообще там находиться??????????????????????????????????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2001 г. N 264 назначен в Вологодской области судьей Вологодского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11 августа 2005 г. N 956 назначен в Вологодской области судьей Вологодского городского суда.

прекратить 31 декабря 2021 года полномочия судьи Вологодского городского суда Вологодской области Чеснокова Игоря Владимировича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке.

Чеснокова Игоря Владимировича, находящегося в отставке, привлечь к исполнению обязанностей судьи Вологодского городского суда Вологодской области на срок до одного года с 03 октября 2022 года.