Дерепко Алексей Сергеевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский гарнизонный военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

синусПоложительный 2017-09-28 02:34
Хороший грамотный судья, но, сегодня был приговор (27.09.2017), и единственно почему то мало взял во внимание доводы защиты, приговор был точь в точь как запросил гособвинитель, может посчитал что и так слишком мягко, однако читал я до этого судебную практику по моему аналогу (потерпевших нет, иска нет, явка с повинной, сотрудничество со следствием, полное раскаивание, добровольная выдача денсредств, наличие мал.ребенка, на иждивении инвалид, награды и т.д.), в принципе возможен был еще более мягкий приговор и тогда у меня оставалась возможность получить долгожданное жилье, сам я прослужил 20 лет на Атомных ПЛ. Да, согласен оступился но!!! Вместе с тем впечатление от судьи Дерепко А.С. остались положительные
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИнокентийОтрицательный 2016-11-24 11:28
Очень заносчивый, высокомерный. как юрист пожалуй грамотный конечно же, но всегда стоит на стороне обвинения. Такое ощущение что просто ненавидит подсудимого. Доводы защиты не слышит абсолютно, даже не далает вид что слушает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Фонд Страна без наркотиков Московский регионОтрицательный 2013-10-17 00:20
Налицо либо коррупция, либо халатность и безответственность судьи Дерепко, занимавшегося этим делом.

"СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ" Московский регион
В июле месяце общественным движением «Страна без наркотиков» в Московском регионе, совместно с сотрудниками ФСКН , была проведена ОРМ Проверочная закупка, в результате которой были задержаны Глухова Родислава и Воробьёв Алексей при сбыте 1 грамма метадона и 1 грамма кокаина. При досмотре у Глуховой Родиславы было изъято более 2 грамма наркотического вещества, кокаин.
Всё изымалось при понятых. Имеется видеофиксация непосредственно сбыта и досмотра, а также объяснения задержанных за их подписью.
Известно, Глухова Родислава и Воробьёв Алексей наркотически зависимы, употребляют метадон и кокаин. При этом Глухова являлась сотрудницей отдела кадров в штабе вооружённых сил, а Воробьёв был ранее неоднократно судим за кражи и грабёж, на момент задержания находился в федеральном розыске за грабёж.

По итогу судебного разбирательства:
В отношении Воробьёва вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела; Глухова приговорена Московским гарнизонным военным судом, к небольшому сроку, УСЛОВНО!

Просим откликнуться юристов, для составления жалобы на необоснованный отказ в возбуждении уголовного дела в отношении Воробьёва.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.08.2010 г. № 1030 назначен судьей Московского гарнизонного военного суда,