Шумова Ольга Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:03
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОАННОтрицательный 2020-03-22 21:21
Апокалипсис. Глава 6. Кровь Наша на вас и на детях ваших…
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря : доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Волнов Алексей ВладимировичОтрицательный 2019-01-15 10:39
Наталья!для начала информацию о судье посмотрите)) ее полномочия и задайтесь вопросом :-А судьи кто?!......
Указ Президента РФ от 9 декабря 2006 г. N 1382 "О назначении судей районных судов города Москвы"
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий заместителем председателя Преображенского районного суда Вырышеву Ирину Владимировну.
2. Назначить:
судьей Головинского районного суда
Новикову Елену Анатольевну
судьями Нагатинского районного суда
Строгонова Михаила Викторовича
Шумову Ольгу Владимировну

даты вас не настораживают?...а то может данная гражданка ипотеку взяла и теперь отрабатывает Банку какому то и плодит Армию должников в нашей стране ,данный не товарищ)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2017-07-06 20:37
Судья Шумова это неадекватная хамка ,назвать Ее ваша честь язык не поворачивается.Дело читала во время суда через строчку,врятли поняла что там написано,хамила,прерывала адвоката,отказала во всех ходатайствах.Во время суда звонил телефон у секретаря,что очень помешало выступлению адвоката(замечание со стороны Шумовой не было сделано,наверное это норма).Без единого факта и доказательства по моему делу принято решение лишение прав на год.Якобы пострадавшая Швили сидела и смеялась,в то время как я и мой адвокат и свидетель с моей стороны доказывали свою невиновность.Где правосудие ?,как с этим жить?Очень жаль что в Нагатинском суде работают такие судьи как Шумова.Попали к ней,справедливости не ждите.Будем обращаться в МГС.Запись суда с Шумовой имеется.Может кто подскажет как можно с этим бороться?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
не важноОтрицательный 2016-06-12 00:30
вечер добрый!вот моя история:заглядываю я в почтовый ящик в вижу уведомление о том,что меня вызывают в ГАИ на Каширке.была удивлена неожиданным приглашением!приехав в день назначения по времени,гаишник у меня спрашивает знаком мне такой то человек?я выпучив глаза отвечаю что не знаю таких и не видела в лицо даже.и начинает мне причесывать что якобы месяц назад я ударила ему господину машину и скрылась с места ДТП.-хотя этого не было на моем веку с тех самых пор как начала водить автомобиль.я спрашиваю на основании чего в мой адрес такие заявления.сотрудник гаи мне отвечает что на меня поступило заявление о том что я ударила машину этого господина и уехала.но не доказательств.ни свидетелей у них типо нет.просто вот так вот.приезжайте через 2 дня и привозите свою машину-осмотрим типо того.я приехала естественно.посмотрели они машину и ничего толком не нашли кроме мелких царапинок от трассы.камушков и.т.п. после чего меня вызывают в Нагатинский суд к госпоже О.В. Шумовой.приезжаю я и мне Шумова эта по хамски говорит.что приехала?суд вчера был яко бы.-Я онемела на месте.приезжай на следующий якобы-приезжаю на следующий и господин которому я якобы ударила машину тоже приехал-заходим-а она с ним сюси-пуси.меня опустила что я якобы на первом суде не была и обвинила что я отнимаю время у нее и сотрудника органов.этот господин который подал на меня жалобу-оказался ментом и судя по всему ее другом а то может и любовником!.мне она задала один вопрос только-участвовала ли я месяц назад такого то числа в ДТП с этим господином?мой ответ естественно был тем же самым :что впервые его вижу и нигде я не участвовала!на что она мне ответила:ага!не участвовала она-не загоняй тут типо того.знаем мы вас баб!и тут меня просто в прямом смысле этого слова-затрясло.после последовал вынес приговора,естественно как все уже догадались был о таким.что меня лишают прав сроком на один год а остальное типо увидите в письме через месяц.что делаю я:нанимаю адвоката,подаю жалобу по всем судам вплоть до Верховного суда.и что вы думаете?из за этой жирной купленной судьи Шумовой с ментом который откуда то взялся и подал на меня жалобу что я ударила его якобы и уехала. везде отказ в деле мне.по всем судам кроме пока что еще Верховного(оттуда ожидается решение).и это при всем при том.что нет не единого доказательства.не одного свидетеля,только номер моей машины.адвокат спросив что ему от меня надо,этот мент ответил.что ничего-у него ко мне личная неприязнь с какого то хрена,когда я его знать не знаю и не видела никогда.и с Шумовой этой они видно родственники или труться в одной койке-все куплено и как объяснил мне мой адвокат-это обычная подстава что сейчас сплошь и рядом!Вот как с этим бороться?теперь не за что я должна перездать теорию пдд и ходить пешком год а на основании чего не указано нигде по факту.а вообще хочу сказать.все суды.все менты куплены и правосудия нет,творится бес предел и самое обидное,что страдают не в чем не повинные люди и таких как я к сожалению миллионы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначена в городе Москве судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве на период до истечения срока  полномочий, установленного Указом Президента Российской   Федерации от 29 мая 2003 г. N 583 судьей Нагатинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 09.12.2006 г. № 1382 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.

Прекращены полномочия судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: Шумовой О.В. – судье Нагатинского районного суда г. Москвы – 08 ноября 2021 года;