Самороковская Наталия Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Никулинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 16

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2024-03-25 17:26
Она забыла, что служит, а не царствует. По делу № 2-1933/2024 два заседания секретарь проводила и естественно протоколы с/з липовые. Втюхивает юридические услуги, причем юристу, дает оценку квалификации (мне), а когда я сообщила ей, что у нее не достаточная квалификация, если не может мотивировать отказ в проведении экспертизы (это чудо заявила с пафосом, что к ней приходят уже с экспертизой), сделала три замечания и попугивала вызвать приставов. Когда я ей сказала, чтобы вызывала, она передумала:). Сделали сами оценку, так она ее "потеряла" и перенесла пятое заседание по простому делу к управляшке о компенсации. Оснований для отказа нет и придумать ничего не может, так как туповата, зато сидит выпендривается. На пенсию ей пора. Такая же судья-Чикотило была Захарова ... любила помучить, по-загонять и поволокитить в Симоновском, отправили в отставку после жалоб. На эту тоже подали жалобы, думаю, что уйдут скоро ее. Сейчас истец сидит в очереди к председателю и на эту судейку все жалуются и в СК собираются подавать заявления. Ее раздувает от чувства собственной значимости, а грамотности не хватает, видимо из грязи вылезла случайно в люди, а теперь самоутверждается и не наестся никак. У нас есть судья с приговором, а по Шалагиной из Симоновского Бастрыкин брал на контроль, пока МГС не отменил ее коррумпированное решение, а на эту мелочь, как убогая Самороковская даже время жалко тратить. Положительные отзывы эта не вменяемая и пишет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RomanПоложительный 2024-03-21 16:48
Организованная, опытная судья, сразу видит суть дела, придерживается принципа состязательности сторон, дает возможность предоставить доказательства, ставит на обсуждение важные для дела обстоятельства, рассмотрение дела и написание решения сильно не затягивает, несмотря на нагрузку. Решение качественное, со ссылками на все необходимые номы права, с указанием на то, почему не приняты во внимание те или иные доводы, что сейчас большая редкость. Решения не формальные, видно, что помнит, о чем пишет и хорошо разбирается в этом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Неважно 2023-07-27 23:51
Ощущение, что судья куплена! Выносит решение закрывая глаза на все весомые доказательства ! Разговаривает похабно с одной стороны, превознося другую сторону! Необъективная, что подтверждает выше стоящие инстанции! Почему их не проверяют?!?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
HelenosОтрицательный 2023-02-09 20:11
Впервые вижу такое. Предварительное судебное заседание начинает помощница, потом она исчезает и выходит Сама. Вся сияет великолепием. В ушах сапфиры с бриллиантами, лицо императрицы Екатерины, говорит только для себя самой. Смерды должны напрячься и читать по губам. Потом на сайте появляется что-то невообразимое. Якобы, я дважды меняла основание и предмет иска... Якобы, полгода назад мой иск стал административным... Не знаю, что ожидать еще. Все ходатайства о запросе доказательств отклонила, фотографии, подтверждающие обстоятельства, отклонила и говорит "Я не вижу ни одного доказательства по вашему требованию!"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
HelenosОтрицательный 2022-12-14 19:57
Еще судиться только предстоит, но уже чувствую - смердит коррупцией. Подала иск по электронке, информация о регистрации на сайте появилась только через 2 недели, после жалобы. Определение судья вынесла задним числом. Я устранила замечания, но вот уже месяц состояние дела "не подано". И не возвращают и не назначают. Секретарь говорит: "Судья болеет, замену не дали..." Однако, больная судья проводит заседания почему-то. На жалобы отвечать перестали. Что она себе там думает? Ждет, может, какая сторона ей занесет?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 НеважноОтрицательный 2022-09-10 07:11
Вообще не понимаю, что она делает на месте судьи!!!? И как вообще таких продажных и явно нарушающих закон держат на местах, причём всё ей сходит с рук!?!? Она абсолютно не принимает внимание очевидные и подтверждённые данные!!! Затыкает рот на заседаниях и выносит решения в голове неуместные!!! Этой женщине-бабушке пора отправиться самой под закон!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Helenos2022-12-14 19:50Ответить
Спасибо за ваш отзыв. Сначала я думала, что все взаправду: и судья болеет и судьи увольняются, а судья очень опытная и справедливая. Теперь поняла, что нужно любыми путями отмахаться от этой судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Акка КнебекайсеПоложительный 2022-07-26 11:38
О, Наталья Владимировна - тертый калач! Эту судью на мякине не проведешь и не впаришь ей ничего. Вранье видит сразу, суть схватывает мгновенно. Жилищное право знает, как мало кто в Москве. Большой профессионал. На эмоции не ведется, если вы правы, то значит, правы. Если нет - значит, нет. Вообще, все нюансы права знает превосходно, и терпеть не может, когда их не знают адвокаты. Искренне любит право, гораздо больше, чем людей, и я ее понимаю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
екатеринаОтрицательный 2017-12-22 22:36
о Самороковской пишут:
http://www.mk.ru/social/2013/07/04/879557-kvartirnyiy-mor.html
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
екатеринаОтрицательный 2017-12-22 22:34
отказывает по формальным поводам.
имхо, решения сильно зависят от связей или финансов.
попали к Самороковской - готовьтесь к апелляции и кассации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-10-22 00:29
Женщина приятная, интеллигентная и корректная! Но, в большинстве случаев выступает на стороне "коммерсантов"!!! Чувствуется , что скоро на пенсию, а кто- то должен ее обеспечивать отчислениями. Жаль....Такая милая!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 29.03.2006 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Самороковская Наталья Владимировна – судебный участок №180 района Раменки;.

Постановлением Московской городской Думы от 25 марта 2009 года N 65 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Самороковскую Наталью Владимировну судебный участок N 180 района Раменки.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 41 назначена в городе Москве судьей Никулинского районного суда.