Сакович Тамара Николаевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Преображенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 83

2 11

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Игорь К.Отрицательный 2022-07-20 23:50
Работает в активной паре с работодателями и организациями. Ее задача - их защищать. Как она ее достигает? Разными способами: не слышит вас, задает дурацкие вопросы, подтасовывает и неверно отображает протоколы, искажает факты, и пр.и пр.грязные методы. А все почему? Помощники бегают быстро, мзду берут активно. Ко всему, уважаемая Тамара Николавна еще и организует контролируемый слив процесса, назначает просудейские экспертизы. А Эти экспертизы выносят нужные ей, но абсолютно несправедливые, суждения. Вот и думайте после этого хотели бы вы у нее судиться? Ну и вишенка на торте, наш уважаемый судья настолько прикидывается мягко говоря 'туповатой', что диву даешься как с таким IQ она работает судьей??? Куда смотрит уважаемый г-н Звягин? Ну ничего, для Тамары Николавны есть специальное место в аду, там ее уже ждут с нетерпением. Гори в аду, Тамара Николавна! Это мое личное оценочное суждение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2022-04-19 17:31
Тамара Николаевна полностью выслушала нашу проблему,проявила участие, посоветовала, что делать в нашей ситуации. Процесс ни разу не переносили,очень тактично отнеслась к нам, т. к. мы были без адвоката, все нам разъяснила и не один раз!Только положительные эмоции остались от этой судьи! Большое спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2018-05-30 00:27
Ну вот ...вернули дело! Из городского суда! Так работает эта судья! Сколько крови и нервов и ладно бы по делу а то веселилась...в цирке же работает...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2018-05-23 00:58
Отвечу Георгию на его коммент. Я реальное лицо и у меня реальное мнение о судье. Мой отзыв крайне негативный. Было бы странно если бы её не хвалили те кто ей проплачивает...застройщики...страховщики и работодатели...мерзко...то что вы пишите...я знаю что справедливости нет в принципе но когда это демонстрируют явно и при том в суде...то это просто сверх цинично... повторюсь глубоко непорядочная наглая хамка, которая откровенно глумится над людьми и законом...плюёт на всех...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2018-05-18 14:14
Судья должен заниматься только одним делом- отправлением правосудия, а не защищать кого либо.
Прочитав отзывы могу сделать вывод, чтго они написаны разными людьми и по разным делам. Правда одна - отсутствие праведных решений у судьи Сакоич Т.Н.
Действительно с гос органов она деньги не берёт, так как выполняет команды руководства. Такие судьи это позор судебной системы. Лечение только одно - одно неправедное решение - одна высшая мера наказания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ШмакинПоложительный 2018-05-17 22:45
Судья защищает госорганы, таможню в частности, работодателей, страховщиков, застройщиков. Делает это убедительно, для этого Сакович назначили судьёй.

Сакович следует высоким стандартам морали и нравственности, честна, в любой ситуации сохраняет личное достоинство, дорожит своей честью, избегает всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти и причинить ущерб репутации судьи. Сакович при исполнении своих обязанностей по осуществлению правосудия исходит из того, что судебная защита прав и свобод физ лиц не определяет смысл её деятельности, но это правильное решение. Хорошего работника не увольняют, им дорожат, а если уволили, то это плохой работник. Если дольщик получил квартиру, то неустойка это уже неосновательное обогащение дольщика, и неустойку нужно снижать до мизерной суммы.

Уважаемая Тамара Николаевна, пристройте своего ребёночка и возвращайтесь обратно на службу в суд, вы нам нужны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Галина2018-05-23 01:03Ответить
Логично...классно! Значит если дольщик получил квартиру в итоге..лет эдак через сто...то он не имеет права на неустойку и не важно где он все это время жил...у многих нет ведь жилья и они потому вкладываются на этапе строительства потому готовое получить не могут...и сколько это бедолага дольщик платил за съем когда гусь-строитель крутил его деньгами... а про работника вообще классно сказано...вы прямо таки мексиканских или американских сериалов насмотрелись...или вы подставное лицо?...голубчик..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2018-05-11 07:47
Хочу выразить слова своей искренней благодарности федеральному судье Сакович Т.А., и сделать это хочу вот почему:
Назвать Сакович Т.А. судьёй, у меня не поворачивается язык – она кто угодно, но только не судья, ни в том понимании как это определяет сам закон, ни в том понимании как это должно быть в социуме.
ОНА СОВЕРШЕННО БЕЗГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ, которая (в моём случае) вынесла решение АБСОЛЮТНО не основанное на законе.
Она просто упивается чувством собственного превосходства над теми, кто пришёл к ней за правосудием.
Она получает какое-то садомазохистское наслаждение, например, от того, что не хочет помогать истребовать доказательства, или с брезгливостью взявши за край двумя пальцами лист с письменным ходатайством кидает его обратно заявителю со словами, что ей это не нужно, или диктуюет под протокол показания ответчиков (в пользу которых потом приняла решение) со словами: "Вы хотели сказать суду …", и далее судья под протокол излагает позицию стороны ответчиков.
В моём случае, судья Сакович Т.А. удовлетворила ходатайство об уточнении исковых требований и это отражено в протоколе, но сами уточненные исковые требования просто отсутствуют в материале дела и она их попросту не рассмотрела (утеряны).
В моём случае, судья Сакович Т.А. кинула мне обратно моё письменное ходатайство об истребовании доказательств со словами: "Зачем мне это надо? Что я буду с этим делать? Мне это не нужно", и это, естественно, не нашло отражения в протоколе, но она просчиталась – аналогичное письменное ходатайство содержалось в тексте искового заявления и получилось, что судья допустила процессуальные нарушения просто не рассмотрев моё ходатайство (поэтому заявляя судье Сакович Т.А. ходатайства сразу думайте о том, как будете доказывать в апелляции то обстоятельство, что не смогли представить доказательства в суде первой инстанции).
В моём случае, судья Сакович Т.А. не применила закон, который должна была применить: ГК, ГПК, СК – все статьи перечислять смысла нет, она всё просто проигнорировала, отказываясь слышать и понимать то, что ей пытаешься объяснить устно.
В моём случае, судья Сакович Т.А. даже проигнорировала апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда, на основании которого (в том числе) базировались мои исковые требования (не применила ст. 61 ГПК РФ).

Справедливости ради надо отметить один (с моей точки зрения) положительный момент в деятельности судьи Сакович Т.А. – она знакомится с материалами дела до заседания, но, правда, на то, будет ли решение справедливым или нет – это не влияет (как в моём случае).

Уважаемая Тамара Николаевна!
Большое Вам спасибо за то, что Вы вынесли БЕЗГРАММОТНОЕ решение, не основанное на законе, так как будь Ваше решение хоть сколько-нибудь правильным с точки зрения закона, мне бы ни за что не удалось полностью отменить постановленное Вами решение и добиться вынесения нового справедливого решения в суде апелляционной инстанции.
Тамара Николаевна, растите ребёночка, будьте счастливы Вы и Ваш малыш, но обратно на службу в суд не возвращайтесь, не надо – Вам не место в суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеоргийПоложительный 2018-05-04 12:45
После прочтения отзывов стало понятно, что группка людей или один и тот-же человек, сильно "болеющий" душой за одно и то-же дело, связанное с таможней, под разными именами и никами с разных компьютеров или одного и того-же компьютера, размещает мнения о судье Сакович. Манера изложения похожа, вкл. сильную неадекватность, истеричность и подобное.
Что это за мнения? Мнения не просто неадекватного существа, плюющегося ложными обвинениями в адрес человека и судьи просто потому, что тот не вынес необоснованное решение по его делу. И, человеческое существо, когда Вы пишете о продажности, то поймите хотя бы простую вещь: ни таможня ни гос. органы не дают судьям деньги за те или иные действия. А Ваши мнения и отзывы, ложь, неадекватные утверждения создают только ощущения не просто гадости, выливающейся на человека, но и вызывают большое сожаление, что действия таких людей и их клевета в адрес судей не наказываются в России
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2018-04-14 23:39
Если говорить о судах то большего бардака чем в Преображенском суде нет, если говорить о судьях, то циничнее и наглее чем судья Сакович-нет. Наглая хамка, которая унижая людей получает удовольствие.Через унижение людей она самоутверждается.Действует с умом, на взятке не поймать. Берёт осторожно. Не доказать. Не брезгует ничем. Откровенно в лицо говорит о том что плюет на Верховную власть и на президента. Нарушает все мыслимые и немыслимые процессуальные сроки. Не боится ни Бога ни людей.Это разрушитель страны и веры людей в закон. Олицетворение несправедливости и продажности нашей судебной системы.Желаю её детям до самой старости в полной мере пожинать плоды её работы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2018-03-01 09:53
Сколько добра сделала-столько и получит обратно. А добра судя по отзывам целый мешок. Может и не сможет то всё унести добро то.....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мировой  судья судебного участка № 303 района «Восточное Измайлово» г. Москвы Сакович Т.Н

Постановление Московской городской Думы № 198 от 7 июля 2004 года назначить на должности мировых судей в городе Москве на трехлетний срок полномочий Сакович Тамару Николаевну  - судебный участок № 303  района Восточное Измайлово

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1136 назначена в городе Москве судьей Преображенского районного суда.