Зубова Ирина Алексеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Пресненский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 16

3 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-03-04 20:22
2 МАРТА 2015 не отпустила Алексея Навального, арестованного на 15 суток за раздачу листовок в метро, на похороны Бориса Немцова, убитого фашистом Путиным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AntiputlerОтрицательный 2024-03-04 20:21
19 ФЕВРАЛЯ 2015 вынесла решение об аресте на 15 суток Алексея Навального по ч.8 ст. 20.2 КоАП РФ («повторное нарушение порядка проведения массовых акций») за раздачу листовок в метро.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AntiputlerОтрицательный 2024-03-04 20:20
9 МАЯ 2012 вынесла решение об административном аресте на 15 суток Алексея Навального, задержанного во время «народных гуляний» за «неповиновение законным требованиям сотрудника полиции» (ст.19.3 КоАП РФ).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-12-01 11:49
Если хотите справедливости, то это точно не к Зубовой Ирине Алексеевне. Попал к ней с делом об административном правонарушении за парковки, из-за сбоя приложения по оплатам, когда вводил трехзначный номер региона, сохранилось только две цифры. Оплаты за парковку и фотографии все было на руках. Факт на лицо, моя машина, мои оплаты, но в приложении одна цифра не сохранилась. Другой такой машины нет и это все видно по приложенным фото. Человеческое понимание ситуации у неё напрочь отсутствует. 40 мин доказывала мне, что штраф выписан правомерно и отменять она его не будет. Да еще и подкалывала меня: «законы каждый день меняются, может завтра с утра что-то примут новое и напишете новые иски». В глазах судьи пустота и полный пофигизм к людям. Так что если попадёте к ней, кроме потраченных нервов и потерянного времени особо ни на что не надейтесь! Я уж не говорю за дополнительно потраченные деньги за иск и парковки около суда. На круг ещё такая же сумма вышла. В общем пока так работает у нас система, платим деньги в казну и молчим в тряпочку!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей НиколаевичПоложительный 2021-11-05 13:02
Конечно очень груба - хамовата и нагла -но ... что-то есть в ней такое - что реабилитирует ее в сторону хорошего от нее впечатления.
Уверен , при любом другом режиме власти - Зубова была бы справедливым и честным судьей , к сожалению при власти преступников - невозможно быть судьей - практически нужно быть нотариусом "прав" для тех - кто "мафиозит" от власти!
Думаю рано или поздно именно такие как она - будут судить преступников от власти террористов и воров !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PravosudieОтрицательный 2021-05-19 11:30
Зубова И.А. повела себя непрофессионально, перебивала, не дала высказать произошедшую ситуацию, пришел защищать свои права, а получил в ответ хамство, грубость и нечеловеческое отношение, Ирина Алексеевна, если вы хотите побыстрее рассмотреть дело и получить больше свободного времени-подавайте в отставку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2021-02-04 16:14
Спасибо большое за справедливое решение по отмене штрафа за парковку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Sin_cityПоложительный 2020-10-22 10:41
Судья очень хорошая, мне сильно повезло. Отменила ради простого гражданина (т.е. меня) определение ЦБ РФ.

Само определение было конечно незаконное. Однако отменить решения ЦБ РФ обычно не под силу ни банкирам, ни даже депутатам ГД. Даже когда повод для этого есть.

ЦБ РФ очень изощренно сопротивлялся. Когда деваться было не куда, написал что Зубова И.А. ненадлежащая судья (т.е. должен быть другой суд). Вопрос этот спортный, можно и так и так посмотреть.

Несмотря на возможность "снять с себя ответственность" (это не совсем штраф за парковку, определения ЦБ РФ отменяются редко), т.е. передать в другой суд, (который ЦБ РФ более удобен), судья Зубова И.А. вынесла положительное для гражданина (а не для ЦБ РФ) решение.

Спасибо, Ирина Алексеевна. Надеюсь, что Вам за это ничего не прилетит ни от Председателя, ни из МГС.

P.S. Теоретически и другой суд тоже бы отменил, но там могли "потерять" или волокитить 1 год.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ибраhим Мирный Тюрки Аль Азери Аль ХазариПоложительный 2020-08-07 11:10
Всем привет , Судья Адекватная общительная , дала штраф мне и моим ребятам по минимуму , жаль ментов не штрафанула ! Ну мое впечатление только положительное ! Разговаривали нормально как простые люди без высокомерия и надменности , могу сказать мне Судья понравилась , мало Судий о ком хорошее впечатление у меня их по пальцам можно пересчитать! Так что оставляю хороший отзыв !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МашинаОтрицательный 2019-12-09 20:59
Ольга, оставившая положительный отзыв, могла бы хотя бы так сильно не палиться и узнать, что Зубова судит дела об АПН и к гражданскому праву отношения не имеет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

03 марта 1976 года рождения,

с мая 2008 года по май 2012 года работала мировым судьей судебного участка № 375 района Арбат г. Москвы,

с мая 2012 года работает судьей Пресненского районного суда г. Москвы. 

Постановлением Московской городской Думы от 14.05.2008 года назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Зубову Ирину Алексеевну судебный участок N 375 района Арбат.

Постановлением Московской городской Думы от 20 апреля 2011 года N 102 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Зубову Ирину Алексеевну судебный участок N 375 района Арбат.

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2012 г. № 685 назначена в городе Москве судьей Пресненского районного суда.