Пархоменко Жанна Валерьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Пресненский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2017-07-25 17:56
Судья Пархоменко явно и не прикрыто аффилированна с банком КБ "Москоммерцбанк". Очень предвзято рассматривает дела, грубо нарушая ГПК и пытаясь вставлять палки процессуально. Например: позволяет банку приобщать документы в одном, практически не читаемом, экземпляре. А некоторые листы на которые она ссылается в деле появляются вне судебных заседаний и вообще нечитаемы, протоколы ведутся так-же "красиво" и могут готовиться месяцами. Данной "профессиональной" судье даже уточненное исковое с приложением более 70 страниц не мешает сразу вынести решение не дав времени ознакомиться со свеже-принесенными документами из банка. Не знаю конечно расценок, но всем банкам РФ ооочень рекомендую данную судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераПоложительный 2017-06-24 21:02
Молодая, но очень профессиональная и грамотная судья. Заседание ведёт спокойно, уважительно, не даёт увести процесс в сторону от сути дела. Быстро и ясно увидела и подчеркнула в своих вопросах юридически значимые факты, несмотря на попытки одной из сторон запутать и скрыть правду. Вежлива, корректна, как и её помощница Наталья и секретарь заседания, что не удивительно. Какой начальник, такие и подчинённые. Благодарю Жанну Валерьевну за законное, обоснованное решение моего дела, а её помощников за участие и консультации. Уверена, что судью Пархоменко Ж.В. ждет большое профессиональное будущее. Спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VictorПоложительный 2017-04-09 14:51
Жанна Валерьевна - образец судьи настоящей России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинаПоложительный 2016-08-16 17:34
Замечательная
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 14.07.2010 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Пархоменко Жанна Валерьевна – судебный участок №417 района Арбат.

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2011 г. № 1431 назначена в городе Москве судьей Пресненского районного суда.

Квалификационная коллегия города Москвы:

- рассмотрела заявление Пархоменко Ж.В. о прекращении  его полномочий судьи Пресненского районного суда города Москвы на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»  28.09.2017