Киселёва Надежда Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Таганский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮстинОтрицательный 2022-03-31 23:21
Процессуальные сроки не соблюдает, по сравнению с другими судьями этого же суда при рассмотрении дел с участием застройщика значительно снижает суммы. Рассмотрение дел затягивает, « любезничает» с представителем застройщика, мотивированное решение изготавливает 2 месяца. Противно, даже не скрывает своей заинтересованности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RomanПоложительный 2021-04-08 17:16
Судья абсолютно адекватная, организованная, профессиональная. Без законных оснований рассмотрение дела не откладывала. Выясняла только обстоятельства, действительно имеющие значение для дела. Спокойная, уравновешенная, ничего лишнего себе в общении с участниками процесса не позволяет, объективно настроена к сторонам. Умеет организовать работу своего аппарата. Вынесла справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭлинаОтрицательный 2017-05-25 08:12
У судей женщин гормоны, видимо, влияют на принятое решение. Одна и та же судья выносит решение по закону о защите прав потребителя на договор 60 тысяч по ремонту ванной в сумму 150 тысяч, а неустойку застройщику по договору в 8 миллионов — 120 тысяч, материальный ущерб вообще не рассматривает. Я даже заплакала от того, что в нашей стране настроение одного человека влияет на твою жизнь. А проблемы застройщик нам устроил больше, чем на миллион своей задержкой. Причём надо обивать пороги, сидеть там сутками, чтобы тебе отписали решение. Если бы можно было подавать на судей за моральный ущерб, я была бы первая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 13.10.2010 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Киселёва Надежда Анатольевна – судебный участок №374 Таганского района.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1135 назначена в городе Москве судьей Таганского районного суда.