Алексеев Николай Анатольевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Черёмушкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2023-03-28 02:17
Данный судья - уголовный преступник и его место не в качестве судьи, а в качестве заключенного на нарах строгого режима. В его деяниях усматривается состав преступления, предусмотренный ст.305 УК РФ, вынесение заведомо неправосудных решений. Кроме того, он еще и хам - оскорбляет и обращается к участникам процесса: "Ты урод !!!" Демонстративно нарушает все нормы ГК РФ, ГПК РФ, ЖК РФ, фальсифицирует протоколы судебных заседаний, держит дела у себя в течении месяца, не давая с ними ознакомиться, а по истечении месяца выносит задним числом мотивированное решение, чтобы его нельзя было обжаловать в апелляционном порядке и честно говоря возникает сомнение его психической адекватности. Хитрый, изворотливый и опасный преступник, хотя преступником его можно признать только по решению суда. Удивительно, как его допустила к работе судьей Квалификационная комиссия судей г. Москвы, и странно, что еще никто не обратился в Следственный комитет РФ для привлечении этого "судьи" к уголовной ответственности. Сочувствую тем, чье дело попадет к этому "судье" - это позор Российского правосудия!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

19 октября 1981 года рождения,

с июня 2007 года по ноябрь 2011 года работал судьей судебного участка №48 района Черемушки города Москвы,

с 10 ноября 2011 года работает судьей Черемушкинского районного суда г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 6 июня 2007 года N 108 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Алексеева Николая Анатольевича судебный участок N 48 района Черемушки.

Постановлением Московской городской Думы от 02 июня 2010 года N 184 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Алексеева Николая Анатольевича судебный участок N 48 района Черемушки.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1447 назначен в городе Москве судьей Черемушкинского районного суда.