Стрельцова Галина Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Черёмушкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ilya K.Отрицательный 2022-10-01 09:48
Московский городской суд. Учёт поступивших обращений.

Уважаемый Михаил Юрьевич! Примите, пожалуйста, срочные меры к судье Черемушкинского районного суда Г.Ю. Стрельцовой, которая нарушает кодекс поведения судьи, попирает права стороны процесса и проявляет вопиющее незнание законов Российской Федерации, или грубо игнорирует эти законы. В ходе процесса 29.09.2022 г. по рассмотрению дела об административном правонарушении в отношении гр. ......В.В., где я участвовал в качестве защитника по ходатайству лица, привлекаемого к ответственности, судья Стрельцова заявила, что я якобы должен испрашивать разрешение на использование диктофона в ходе заседания, "как и любой техники"; при этом она пыталась воспользоваться помощью пристава, находящегося в зале, хотя никаких нарушений не происходило. Эти действия Г.Ю. Стрельцова осуществляла вопреки ст. 24.3 п. 3 КоАП РФ. Аудиозапись претензий судьи прилагается в виде ссылки на Яндекс-диск (файл озаглавлен соответствующим образом): https://disk.yandex.ru/d/GRWYgLsQe4LIKw 30.09.2022 г. в ходе оглашения постановления по делу об административном правонарушении в отношении гр. ......А.С., где я также являлся защитником, судья Стрельцова заявила, что по закону квитанцию об уплате штрафа .....должен принести в суд. Какой закон это регламентирует, судья не упомянула, по той простой причине, что такого закона не существует. Судья Стрельцова и тут проявила недопустимое незнание ст. 32.2.ч. 5 КоАП РФ, где указано об информации об уплате административного штрафа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах, то есть о взаимодействии суда с данным государственным ресурсом; обязанность же приносить квитанцию в суд законодателем не установлена. Ссылка на аудиофайл по незаконным требованиям судьи на Яндекс-диске также приложена (озаглавлена): https://disk.yandex.ru/d/SItEWm0NlxgpjQ
Прошу Вас направить документы в Квалификационную коллегию судей г. Москвы для рассмотрения соответствия Г.Ю. Стрельцовой высокому статусу судьи города федерального значения. Обращаю внимание, что мной подано заявление в Черемушкинский районный суд с просьбой сохранить видео-аудио записи из зала суда номер 311 за 29 сентября 2022 г., доказывающие неправомерное поведение судьи Стрельцовой по препятствованию ведения аудиозаписи. С уважением...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга Отрицательный 2015-10-23 19:40
таких мерзких людей как она надо ещё поискать, за поломанные жизни невиновных людей ей бумерангом вдвое вернётся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2014-07-11 00:38
Трудно представить судью хуже. Смотрит изподлобья, мерзкая, необъективная, странно как такие люди могут работать в правосудии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юрийОтрицательный 2014-01-16 17:00
несамостоятельная, явно соглашательская, мерзкая, ничего не соображающая судья. жаль, что такие судьи вершат правосудие и гнобят судьбы людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 23 ноября 2005 года N 322 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Стрельцову Галину Юрьевну судебный участок N 64 района Ясенево.

Постановлением Московской городской Думы от 26 ноября 2008 года N 305 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Стрельцову Галину Юрьевну судебный участок N 64 района Ясенево.

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1397 назначена в городе Москве судьей Черемушкинского районного суда.