Реутская Ольга Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Дзержинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Рудаков КириллОтрицательный 2022-02-03 18:08
Всем добра. Публикуется исключительно на правах личного мнения.

За многие годы практики (с 2004 года) такого я еще не встречал.

Подан иск. Возврат с формулировкой о несоблюдении досудебного порядка (не требуется по данной категории споров). Ну да ладно. Подается частная жалоба (бывает, сроки, годовой отчет, нагрузка и т.д.) "плавали, знаем"

Но тут начинаются чудеса. Частная жалоба возвращена с формулировкой о непредоставлении доверенности. КАК? Частная жалоба подана через ГАС-Правосудие, доверенность в pdf загружена в систему. К изначальному иску приложена нотариальная копия.

Сами Определения Судом направляются уже за истечением срока, ну да привычно...

Зашел, почитал отзывы - и возникла дилема: может ну ее?))) просто подать заново, зато к другой Судье попадет)))

Ну уж нет. "Зло", а в данном случае, очевидные фундаментальные нарушения не позволяют относиться к данному Судье иначе. Таким образом, обжалование до победного, и обязательно в ККС.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна РусскихОтрицательный 2021-01-13 15:58
РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ. Реутская О В (Дзержинский суд СПБ) не имеет права носить высокое звание судьи, своими не правовыми действиями - позорит судейское сообщество. Она не соблюдает, либо не знает Законы РФ, смело демонстрирует свою предвзятость, не рассматривает заявления и ходатайства, не дает оценку доказательствам, не выносит определений по заявленным ходатайствам. В процессе - от ее знакомой мне приходили угрозы, этот факт зафиксирован в материалах дела. Все беззакония, что творила Реутская не перечислить в одном каменте. В своих заявлениях мне приходилось просто умолять судью о соблюдении законности. Мое личное мнение и не безосновательное оценочное суждение: судью следует проверить на вменяемость. Анна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристочкаОтрицательный 2021-01-11 17:01
Подписываюсь к всем нижесказанным словам. Судья позволяет себе грубить как истцу так и ответчику. Кроме крика от нее толкового ничего не услышать. Документы не смотрит, не видит, не читает. Требует документы, форма которых установлена нормативными правовыми актами, по каким-то "своим" формам. Предварительные заседание без протокола до назначения судебного заседания были неоднократно. Трудовое законодательство не ее конек от слова совсем. Позволяет себе на время судебного заседания (в коридоре ожидали заседания все стороны) уйти по личным делам, о чем заведомо сообщила всем сторонам в коридоре. ждали ее больше часа. Единственный положительный момент - дело передали другой судье!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaОтрицательный 2020-02-13 00:22
Это не судья. Это цербер. Она уж как рыкнет - я прям чуть не обделалась.
Перебивала, не слушала ответчика. Эти 2 девочки-помощницы такие грубые. В заключении наделали кучу ошибок.
Я в шоке от питерских судей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
jurgensonnОтрицательный 2019-02-07 18:56
Хамло и полная некомпетентность. Никакого желания сделать попытку разобраться в задаваемом вопросе. При этом, острое желание рассказать клиенту о своих "проблемах" в жизни, и о том, как не хватает заоплаты.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-10-26 18:30
Полностью согласна с Георгием: "Хуже судей в СПБ пока не встречал (как в плане грамотности, так и в плане поведения)". Материалы дела похоже даже не открывает, вменила нам судебные издержки как апелляционная инстанция больше, чем просил заявитель оптом. Хорошо хоть президиум гор суда похихикав отменил ее творчество.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2016-07-25 18:30
Полностью согласен с Георгием.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ГеоргийОтрицательный 2015-01-29 00:29
Процесс знает плохо. Очень любит выдумывать обязанности для сторон, которые не предусмотрены законом и требовать их исполнения. Диалог с ней бесполезен. Слушает только себя. Полностью уверена в своей правоте всегда. Со сторонами обращается так будто хочет сказать "если вы не знаете ничего и не понимаете, то слушайте что я вам скажу и выполняйте".
Хуже судей в СПБ пока не встречал (как в плане грамотности, так и в плане поведения).
Любит назначать кучу "собеседований" (заседания без протоколов) до назначения предварительного заседания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Семен2015-07-16 20:38Ответить
Есть гораздо хуже судьи... например в Невском районе (мировые и районные) ну и г-жа Панова в Куйбышевском
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.03.2008 г. № 406 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Дзержинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2011 г. № 324 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Дзержинского районного суда.

 на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Дзержинского районного суда города Санкт-Петербурга  Реутской Ольги Владимировны 30 апреля 2020 года в связи с выходом в отставку