Жудина Ольга Николаевна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Алтайский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Олива 2017-09-23 14:56
Все на этой странице правильно написано. У меня подруга судья Ленинского районного суда сталкивалась с этой судьей именно по той причине о которой пишет Туся. Год трепала Ольга Николаевна нервы моей подруге с ее мужем. Ничего святого. Зачем идти с такими моральными принципами в суд не совсем понятно для народа. Хочешь личной жизни бурной –уходи из суда и живи ей. Судья должен быть примером во всем. А на таких судей у нас если равняться будут ни к чему хорошему это не приведет. Раз судьям можно значит все могут это делать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТУСЯ 2016-06-28 15:45
Ольга Николаевна затмила на наш взгляд всех своим поведение в суде. Говорят работая еще в Бийске, она не пропускала ни одного мужчину –адвоката, прокурора – все ее пробовали и знают. О ее «нравственности» говорит то, что она два раза была замужем, что не мешало ей изменять мужьям налево и направо (она спала даже с друзьями мужей) и притом не видела и не видит в этом ничего аморального. Считает себя красивой не закомплексованной женщиной – хотя это полное отсутствие воспитания и моральных принципов. В Барнауле также начала свои похождения с судей краевого суда, потом переключилась на адвокатов, теперь перешла на мужей коллег – женщин. Последнее время гордится своими отношениями с председателем краевого суда – именно благодаря этим отношения Ольга Николаевна сидит теперь в надзорной инстанции и берет взятки за отмену (изменению) приговоров. Такса такая – отмена приговора от 500 тыс. до 3 млн. рублей. Изменение - за 1 год по 100 тыс до 1 млн. рублей и тд. Не верите- посмотрите статистику и состав адвокатов по отмененных (измененным ) делам. Все адвокаты в период рассмотрения дел в суде надзорной инстанции тесно общались с Ольгой Николаевной. Несколько адвокатов признались нам в этом и озвучили прайс Жудиной. Вот и законность и справедливость суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 5 мая 1999 г. N 545 назначена в Алтайском крае судьей Приобского районного суда г.Бийска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 2 сентября 2002 г. N 935 назначена в Алтайском крае судьей Приобского районного суда г.Бийска.

Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2006 года N 903 назначена в Алтайском крае заместителем председателя Приобского районного суда г. Бийска на 6-летний срок судебных полномочий.