Мотлохова Вера Ивановна

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Белгородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2020-07-19 21:23
Мотлохова, вот ты и тю тю,я обязательно увижу поздороваюсь,но так поздороваюсь,в три погибели,чтобы шла ты и не просто шла,а катилась колбаской по малой спаской,мразь,а потом спрошу тебя веришь ли ты мне или не веришь,но мне это будет по барабану,пошла вон!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-06-20 02:29
Мотлохова это показатель беспредела,работает на организованную банду мошенников ЖБК-1 по отмыванию денег и квартир предназначенных под социальную программу расселения общежитий в городе Белгороде,под руководством бывшего председателя областного суда безграмотного деда Ваньки Заздравных с манией величия.Мотлохова не боится ничего потому что дедок Заздраных имеет связи с ВС и лично знает Лебедева и если что крышанет Мотлохову.Мотлохова! Воровать деньги у пожилых людей это упасть ниже плинтуса,бессовестное создание.Может пора собирать монатки,пока не арестовали,явно за взятки крышуешь ОПГ жбк и ментов по безопасности в костюмах с люрексом.Мотлохова судебное позорище!!!ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Mr.CatОтрицательный 2019-09-03 21:44
Дважды сталкивался с данной судьей и дважды был в ужасе от ее решений. Человек "смотрит на белое", кивает, но в итоге "называет это черным". Кроме этого, ее поведение в судебном заседании (в обоих случаях), не то что не соответствует высокому статусу судьи, оно даже, как мне показалось, не дотягивает до уровня сотрудника из сферы общепита....в придорожном кафе...где-то на периферии.
Таким не должно быть места среди судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2014-07-22 01:05
Судья без совести и чести, в сговоре с такой же как она судьей стефановской выносят продажные не правовые решения. и закон для них ни чего не значит. Абсолютно не достойная чести быть судьей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1951 года рождения,

18 мая 1993 года решением Белгородского областного Совета народных депутатов назначена судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода.

Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1998 № 882 назначена судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.06.2000 № 1112 назначена на должность судьи Белгородского областного суда на неограниченный срок полномочий.

прекратить 01 июля 2020 года полномочия судьи Белгородского областного суда Мотлоховой Веры Ивановны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.