Макеев Александр Александрович

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Белгородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2022-06-23 21:30
Очень любит лгать в процессе отказа в возбуждении законных дисциплин производств против беззаконных антисудей БОСа!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2022-06-18 23:34
Омерзительно бесчестный лжец России, реально антисудья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2021-12-19 14:53
Интересно, что должен сделать судья, чтобы этот г-н как руководитель квалификационной коллегии судей отреагировал?
Судья издевается над участниками процесса (определение на 4 страницы пишет более четырех часов), а Макеев не видит нарушений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-06-20 02:56
МОРАЛЬНО ОТСТАЛЫЙ,ДРУГИХ ТУДЫ НЕ БЕРУТ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-05-11 19:47
Как ему легко лгать и подменять понятия в ответах на живые свиждетельства многочисленных дисциплинарных проступков против судей Старооскольского городского суда, которые попадают к А.А.Макееву, и по итогам нерассмотрения которых по существу он всегда лжет , будто " нет оснований для привлевлечения судьи к дисциплинарной ответственности". У него всегда нет вины в виновности судей Старооскольского городского суда. А ведь такое его антипрофессиональное поведение называется ложным опровержением и признается одним из видов лжи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2019-09-03 11:33
Лгущий , осознанно подрывающий и Конституционный строй РФ своими лживыми уклонениями от наложения законной дисциплинарной ответственности на антисудей Белгородской области, ААМакеев сам себя своими то лживыми внушениями, то лживыми опровержениями,то поменой понятий изобличил как антисудью и подлежал бы в подлинно сильном государстве , в подлинно правовом и подлинно законном государстве типа Швейцарии, Франции или Великобритании, немедленно прекращению своих полномочий и возмещению вреда его жертвам.
А.А.Макеев- самоизобличенный в общении со мной антиюрист и антисудья, а потом и антироссиянин, причиняющий зрячее зло Конституционному строю России и моим гражданским и процессуальным правам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2019-05-25 01:43
Никогда не видит в законных и обоснованных отволах и жалобах на возбуждение дисциплинарных произвоств в отношении некомпетентных судей Старооскольского городского суда , таких, как Мария Александровна Науменко и Наталья Юрьевна Михайлова, оснований для исполнения своих обязанностей, представляете? Никогда нигде им в открытом доступе не фиксируются отводы судьям от граждан, кто образован и компетентнен в изобличении аморального образа мыслей судьи или несоблюдении им Кодекса судейской этики, ЗАкона РФ о статусе судей. Постоянно прибегает в своих пустопорожних ответах на жалобы на судей к такому виду лжи как ложное опровержение! Постоянно лежат, как паук , опытвая сознание и совесть читающего его нелепые ответы, паутиной лживости. Антиправославный субъект он и очень опасен, так как он черное назыаает белым, горькое- сладким, отцеживает комара, а верблюда отпускает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2018-08-12 08:47
Сограждане: образованные, с академическим или прикладным бакалавриатом, знающие те статьи УК или Семейного или Жилищного Кодексов РФ, по которым вам самим, возможно, вынесли неправосудные решения и уж прочитавшие пару раз Кодекс судейской этики.Сограждане, могущие рассуждать, прикладывать требования правосудного приговора к фактическому приговору судьи А.А.Макеева, вы сами достаточно умны, объективны, беспристрастны, чтобы вместо со мной порассуждать на тему качества судебных решений и ответов на жалобы судьи из Белгорода по имени А.А.Макеев.
Вот что я написал судье А.А.Макееву в тексте моей жалобы на подлое профессиональное поведения другого судьи В.В.Нечепаева: " Уважаемый А.А.Макеев, жалуюсь ВАМ аргументированно на неправосудное мышление и профессиональное поведение судьи В.В.Нечепаева. В.В.Нечепаев предвзято относится к моим неоднократным жалобам на мошеннические действий следователя СК Сидорова Дениса Валерьевича, которые я хочу в судебном праве оспорить и доказать их незаконность.Уже три моих жалобы , которые взялся расссматривать судья В.В.Нечепаев, им же и отклонены, ни читая их. Дисциплинарный проступок В.В.Нечепаева выражается в волоките, в которую судья В.В.Нечепаев и меня вовлекает, не считаясь с моей гарантией на судебную защиту попранного права. Он трижды уже блокировал рассмотрение моей жалобы по существу, отказывая вобеспечении первого этапа рассмотрения такой жалобы- проведения судебного слушания с привлечением всех заявленных в тексте жалобы сторон.


И вот текст-ответ судьи А.А.Макеева на мою жалобу на судью В.В.Нечепаева, поданную на сайт ВККС Белгорода через интернет-приемную сайта ВККС по Белгороду.

" Обращаясь в квалификационную коллегию судей Вам, уважаемый Олег Янович, необходимо учитывать, что коллегия, не являясь судебным органом, проверять правильность каких-либо действий иных судей, давать им оценку, не имеет права. Приведенные Вами в подтверждение незакнности действий судьи В.В.Нечепаева доводы о предвзятом отношении к рассмотрению по существу Вашей жалобы на мошенника-следователя Сидорова Д.В., волоките, основаны на собственных утверждениях, носят оценочный характер, отражают Ваше субъективное мнение, а не факты или сведения о совершении судьей дисциплинарного проступка". Председатель ККС Белгородской области, А.А.Макеев
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
iDmitrichПоложительный 2015-05-12 15:48
????????????????????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1964 года рождения,

Выпускник Харьковского юридического института им. Ф.Э. Дзержинского.

Трудовая деятельность:

С 1990 года работал в органах прокуратуры Белгородской области.

В 2003 году назначен на должность судьи Белгородского областного суда.

В 2004-2012 годы – член экзаменационной комиссии Белгородской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи. 

С 2012 по 2014 год являлся членом Квалификационной коллегии судей Белгородской области.

С 2016 года избран заместителем председателя Квалификационной коллегии судей Белгородской области.

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 835 назначен в Белгородской области судьей Белгородского областного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2006 г. № 952 назначен судьей Белгородского областного суда.

прекратить 22 мая 2023 года полномочия судьи Белгородского областного суда Макеева Александра Александровича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.