Соболев Евгений Владимирович

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Старооскольский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2022-06-18 23:13
Тупой и лживый,не уважает Конституцию РФ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-05-11 19:42
Е.В.Соболева надо уволить: он никогда не обращается по имени-отчеству к гражданам в переписке, а вот председатель Белгородского областного суда Олег Юрьевич Усков обращается ко всем по имени-отчеству, то есть, хотя бы следить за исполнением требования быть вежливым и терпеливым.
Е.В.Соболев не должен быть председателем суда, так как у него уклон в обвинение любого лица, кто к нему обращается с жалобами на недостойные акты поведения судей Старооскольского городского суда. У Е.В.Соболева всегда виноват тот, кто уличил судью в неблаговидном поступке и требует увольнения профнепригодной судьи.
Сам Е.В.Соболев как судья- формалист. Он не умеет понять, вникнуть, поискать Истину, справедливость. Он даже не любит слушать отводы, а пытается выдать попытку отвода ему за стремление лица "оскорбить" суд или "проявить неуважение к суду"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2019-12-22 22:08
20 декабря 2019 данный судья рассматривал дело об определении подсудности другого дела, пришедшего к нему законно из мирового суда Старого Оскола
И в ходе рассмотрения дела по существу Евгений Владимирович открыто нарушил принцип равенства сторон, оказывал психологическое давление в форме игнорирования на обвиняемого, а в итоге в определении о территориальной подсудности дела унизил человеческое достоинство обвиняемого, нигде не сопроводив упоминание ФИО обвиняемого существительным "гражданин РФ"
Я видел ,как Е.В.Соболев нарушил принцип равенства кодекса судейской этики, обязательного для исполнения всеми судьями РФ и таким игнорированием применения этого кодекса этики он показал, что безраличен к совести и интеллекту прежде всего авторов статей такого кодекса судейской этики и доброй совести и ума живого тех граждан РФ, кто посчитал обязательным принятие такого кодекса как закона для исполнения всеми судьями РФ. То есть, судья Е.В.Соболев показал и доказал, что он не любит и не хочет добросовестно и ответственно исполнять обязанности судьи. непригоден для работы судьей , он сам это доказал мне, а я лишь отражаю то, что увидел в его действиях и в его настроении и речевом поведении, выраженном в тексте определения от 20 декабря 2019
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2016-03-12 22:54
Все они работают по указке Белгорода. Нет у них своего мнения. А Белгород пляшет под дудку САВЧЕНКО. Вот и вся справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился в 1973 году в Красноярском крае.

Окончил Ивановский государственный университет.

Трудовая деятельность:

С 1995 года работал в прокуратуре Архангельской области.

С 1999 года – в прокуратуре Белгородской области.

В 2012 году назначен на должность судьи Яковлевского районного суда Белгородской области.

В 2013 году – судьей Белгородского областного суда. Работал в составе судебной коллегии по уголовным делам.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. №1693 назначен на должность судьи Яковлевского районного суда Белгородской области на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. №399 назначен на должность судьи Белгородского областного суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. №681 назначен в Белгородской области председателем Старооскольского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2021 г. № 90 назначен в Белгородской области председателем Старооскольского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.