Дудкин Андрей Юрьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Бутырский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГеоргийПоложительный 2021-06-02 11:17
Такого внимательного, профессионального, человеческого отношения к своему делу и к людям я не встречал ни разу за всю мою жизнь, сталкиваясь с нашей судебной системой. То ли в стране что-то меняется, то ли мне просто повезло. Хочу выразить огромную сердечную благодарность от себя лично, от всей моей многочисленной семьи судье Дудкину Андрею Юрьевичу и его секретарю Маргарите Курковой. Побольше бы нам таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:37
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КотофейОтрицательный 2017-03-14 11:27
Ужас!
Три месяца слушал жалобу по ст. 125 Упк рф! Все сделает, лишь бы сроки завысить. На его заседания полицию можно пригласить только после обращения в верховный суд! В своих постановлениях признает не исполнение требований прокурора полицией и делает заключение, что все законно и обоснованно! Будучи гражданским судьей признает фальшивые документы. И спустя годы отрицает, что сделка на основании этих документов - противоправная! Молчит весь процесс, ни одного вопроса! Игнорирует доказательства! Прикрывает полицию и их противоправная действия всеми доступными средствами! Ему не место в суде! Коррупционный судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Данилов Геннадий ИвановичОтрицательный 2014-10-04 00:08
Если бы этого судью копнуть поглубже,то выяснилось бы,что он не достоин высокого звания судьи! Формально проводит заседания,протоколы-сплошной обман и подчистки,на заседания приглашает очень интересно(делает всё,чтобы не явился).
В результате я ветеран военной службы,прослуживший 31 год лишен жилья.
Лишён за то, что честно Родине служил.
Неужели никто не сможет остановить деятельность данного судьи?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 15 октября 2008 года N 240 назначить на 3-летний срок судебных полномочий Дудкина Андрея Юрьевича судебный участок N 392 района Отрадное.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1697 назначен в городе Москве судьей Бутырского районного суда.