Ежова Елена Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Троицкий районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДжульетаПоложительный 2020-10-17 20:54
Дай Б-г здоровья Елене Александровне Ежовой!

Умница, настоящая Судья (ровно так, с большой буквы).

Крута в процессе но именно она восстановила справедливость. Жесткий процессуалист, что хорошо. Не позволяет сторонам "кривляться" и затягивать разбирательство.

Будьте готовы с предварительного судебного заседания и даже не пытайтесь представить копии в отсутствие у Вас оригинала.

Если же документов нет или позиция "не бей лежачего", не завидую Вам в процессе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DuduОтрицательный 2020-05-16 22:26
Судья Ежова - примадонна Троицкого суда в категориях дел по отжатию недвижимости.
По количеству снесенных домов , отжатых квартир и земельных участков судья Ежова впереди всех остальных судей - Роговой, Кармашева и Бычкова вместе взятых.
Дела, в которых гражданин вдруг обнаруживает себя в качестве получателя пожизненной ренты , а свою квартиру в собственности рентодателя - они тоже попадают к судье Ежовой.
С прогнозируемым результатом.
Судья Ежова ,по результатам своих деяний, уже давно должна оказаться в землянке.
Или в окопе. Ну хотя бы в канаве.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеоргийОтрицательный 2020-05-15 14:33
Полностью согласен с предыдущим автором о деятельности судьи Ежовой. Можно добавить, что Ежова принимает заведомо незаконные решения и участвует в масштабных схемах земельного мошенничества. К жертвам применяются также методы давления коллекторов - странные звонки, фейковые новости, прослушка, социальная инженерия и т.п. Геодезические судебные экспертизы которые она принимает - фальшивки, а сторонних геодезистов в этот район не пускают. Действует через адвокатов которые кормятся за счет ее незаконных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДиоксинОтрицательный 2019-12-05 14:25
Судья рогова ушла в отставку и , вероятнее всего , ее налаженный бизнес перешел к судье ежовой, если судить по возросшему количеству судебных заседаний. Судья рогова специализировалась на снятии координат с земельных участков , находящихся в больших массивах, что приводило к цепной реакции для всего массива. Часто ,начало действию давали лица, которые не являлись соседями жертв. Это могли быть однофамильцы умерших соседей или лица, местоположение земельных участков которых было неизвестно. После суда они часто исчезали или продавали свои участки.Регулярным доходом судьи роговой являлась оплата за экспертизу, поступающая в кассы неизвестных организаций. Судья ежова специализируется на незаконном размещении земельных участков . Обслуживает как лиц, желающих под видом земельного спора , незаконно оформить в собственность земельный участок посредством судебного решения, так и лиц ,претендующих на чужой участок с помощью несуществующих документов из 90-х или многократного размещения в разных местах по одному и тому же документу. Все эти решения обильно и многократно оплачиваются за счет жертв, привлеченных к участию в шоу в качестве ответчиков. Также судье ежовой достаются дела, отмененные кассацией,апелляцией, верховным судом, по другим категориям дел , которые возвращаются в троицкий суд для целей совершения судьёй ежовой дальнейшего беззакония и пускания жертвы по кругу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДиоксинОтрицательный 2019-10-16 13:23
Судья Ежова удивительным образом обделена отзывами на этом чудесном сайте.При этом она ничем не лучше таких персонажей, как судья Кармашев и судья Рогова. Она и дом снесет,и кадастровые границы от забора отодвинет и запросто задвинет ваш земельный участок в канаву под видом исправления реестровой ошибки. Реестровые ошибки в понятии судьи Ежовой как раз для этой цели и существуют .Если судья Ежова захочет снести ваш дом, отъехавший от кадастровых границ, то в данном случае реестровой ошибки судья Ежова не обнаружит. Судья Ежова также не уступает судьям Кармашеву и Роговой в таланте сочинительства мотивировочной части. Устная речь сторон, внесенная в протокол, составленный через месяц после судебного заседания -навык, заслуживающий особого внимания жертв. И что теперь судья Ежова станет делать с аудиозаписью даже представить страшно.Особенно осторожным надо быть тем, у кого рядом имеются луга ,которые никем еще не заняты. Если судья Ежова захочет разместить там земельный участок по свидетельству 90-х,напечатанному на принтере, она его разместит. И вы ей сами за это заплатите. И своему представителю, который будет помогать ей в этом и резво подмахивать . Если при этом вы окажетесь в непроходимой канаве, а ваш представитель говорит вам что суд вы выиграли, хотя иск к вам судом был удовлетворен, то суд вы выиграли, потому что площадь вашего участка не изменилась.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 24 марта 2010 года N 81 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Ежову Елену Александровну судебный участок N 139 района Ново-Переделкино.

Постановлением Московской городской Думы от 27 марта 2013 года № 72 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Ежову Елену Александровну - судебный участок № 139 района Ново-Переделкино.

Указом Президента Российской Федерации от 29.08.2013 г. № 688 назначена в городе Москве судьей Троицкого районного суда.