Синяговская Оксана Владимировна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

radzavasОтрицательный 2016-07-08 18:09
https://news.mail.ru/incident/26381177/?frommail=1
Поздравляем ! Начало положено !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилПоложительный 2016-05-04 11:30
Принятую к производству жалобу рассмотрела без нарушения сроков. Процесс провела грамотно с соблюдением принципа состязательности. Нарушений закона, при рассмотрении жалобы по существу, не допустила. Жалоба была удовлетворена. Решение устояло в апелляции и было засилено. Грамотный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Усик Светлана ПавловнаОтрицательный 2016-05-03 13:49
Документы стряпает задним числом, волокитит дело, а потом возвращает с нарушением Закона РФ, сопроводительные письма с решением суда без исходящего номера, так же как и в Прикубанском суде без исходящего номера и даты, что даёт суду возможность лавировать датами: на сайте не было отображено решения суда, более того , было заявлено мне, что иска не поступало, а после моих жалоб, задним числом состряпали два определения о приостановлениии дела. а потом о возврате, возвращает иск не оригинал , а паршиво скопированную копию, что так же является нарушением Закона. Дело выиграли, зарплата выплачена в полном объёме, но благодаря прокурору Прикубанкого округа, и о заседании суда, а так же о принятом решении Прикубанским судом истец не был извещён, в результате я боролась три месяца с ветрянными мельницами, потратив кучу сил , здоровья и денег, а судьи нарушающие Закон РФ продолжают оставаться в креслах, чтобы нарушать Законы РФ и дальше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначена в Краснодарском крае судьей Динского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2007 г. № 743 назначена в Краснодарском крае судьей Ленинского районного суда г. Краснодара.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 37 назначена в Краснодарском крае заместителем председателя Ленинского районного суда г. Краснодара на 6-летний срок судебных полномочий.

Заявление Синяговской Оксаны Владимировны о прекращении ее полномочий судьи Ленинского районного суда г.Краснодара на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 27 октября 2019 года.