Худоногова Оксана Анатольевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияОтрицательный 2018-07-18 02:45
Безсовестный, зависимый, необъективный, судья. Не даёт оценки документам, в связи с чем не соблюдается принцип законности. Не дает высказаться участнику процесса до конца. Постоянно перебивает. Принимает в качестве доказательств голословные доказательства без документального подтверждения. Своими решениями и определениями совершила ущерб здоровью несовершенного ребёнка. Таким судьям не место в судейском сообществе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sergeyОтрицательный 2017-03-20 12:13
Действия "судьи" не выдерживают никакой критики. В своей профессиональной деятельности нарушает положения процессуального кодекса, игнорирует основные положения Конституции РФ в части прав и свобод граждан, повсеместно нарушает кодекс судейской этики, игнорирует решения Верховного Суда РФ. Идет на сделку с иностранными Банками против своего государства, своего народа, своей семьи. Не предъявляет документов удостоверяющих личность и судейские полномочия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-03-16 23:51
Относится халатно к исполнению служебных обязанностей, не внимательная, выносит решение без доказательной базы, на свое усмотрение, не считается с гражданином-слабой стороной с юридической точки зрения в судебном процессе, говорит торопливо, не разберешь слова, перебивает и сбивает с мысли ответчика. С виду серьезная женщина, но на деле лучше не встречаться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НинаПоложительный 2016-09-21 13:15
Справедливый, высокопрофессиональный и беспристрастный судья, честно и добросовестно исполняющий свои обязанности. Та категория дел, которая рассматривается этим судьей требует не только высокого профессионализма, но и особой человеческой чуткости и крайне внимательного отношения к делу! Цена ошибки очень высока! Этот судья высоко держит планку профессионального мастерства и отлично сочетает в себе и своей работе лучшие профессиональные и человеческие качества!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-05-23 22:53
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Я ее еще помню когда суд был в Солнечном и что она с секретарями на крыльце курила! Я ошалела когда увидела!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-03-24 09:57
Безсовестный, зависимый, необъективный, судья. Не даёт оценки документам, в связи с чем не соблюдается принцип законности. Принимает в качестве доказательств фальцифицированные и подложные документы. Проявляет женскую солидарность при рассмотрении дел. Проводит дискриминацию мужчин по половому признаку. Своими решениями и определениями совершила ущерб здоровью несовершенного ребёнка. Таким судьям не место в судейском сообществе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 12.12.2004 г. № 1544 назначена в Красноярском крае судьей Советского районного суда г. Красноярска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 689 назначена в Красноярском крае судьей Советского районного суда г. Красноярска.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 398 назначена в Красноярском крае заместителем председателя Советского районного суда г. Красноярска на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначена в Красноярском крае заместителем председателя Советского районного суда г. Красноярска на 6-летний срок судебных полномочий.