Корнев Игорь Андреевич

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Красноярский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Наталья ВладимировнаОтрицательный 2024-02-19 09:47
Посмотрите видео на стр 3 этого сайта с названием "Беспредел в Шарыповском городском суде" и "Шарыповский городской суд Красноярского края".
Всё поймёте и про этого судью и про наше правосудие. Судья Корнев в этом ролике в главной роли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2023-04-08 20:26
Я за все свои 63 года хуже судей не знала, чем И. А. Корнев. Откуда только его к нам в г. Шарыпово прислали и в 35 лет председателем суда назначили. Видно, ФСБ в его досье, что то просмотрели. Был вор прокурор Расторгуев, куда- то из г. Шарыпово уволили. А этот всех деревенских жителей до сих пор гнобит. Я акционер земельного пая. ЗАО мне выделили поле, и я 8,5 лет его разрабатывала, кочки и кустарники чистила с поля. ЗАО стало банкротом, в конторе сгорели документы, видно специально, ведь 90-е были. А у меня бандиты 90-х захватили в 2009г. это поле. Подала в суд. Так судья И.А. Корнев в то время, да и в это тоже в Земельном законодательстве не в зуб ногой. Сколько ему не толковала, что по Уставу и Земельному законодательству, если соглашение на выдел поля не подписано акционерами, выдел поля не законный. Захватчики предложили мне выкуп, но после моего отказа пошли на отступ. И вдруг И.А. Корнев в их пользу решение вынес. Да такой хитро мудрый. Так решения пишет, что в судах вторых инстанций не докажешь. Тем более, куда уж нам простым крестьянам. И помог Березинскому «Фортуне» и «Трэнэксу» у всех акционеров ЗАО паи отжать.
Второй суд по уголовке. У меня сын медик. Ему череп в двух местах пробили. Только за время суда более 700 тыс. руб. на лечение потратил. А Корнев главного организатора свидетелем сделал, шестерке исполнителю дал условные 2,5 года по ст. 111 УК РФ и 200 тыс. за вред здоровью сыну. Чтоб его самого так врачи лечили.
Теперь третий год сужусь в мировом суду за услуги водоснабжения. А он председатель над мировыми судьями. Встречный иск не принимают, контрольный расчет лицевого счета встречно не рассматривают, в решениях пишут ложь на ст. 305 УК РФ, судью Т. А. Зубову отпустил работать на севера. А судья Вишталюк, видно под его каблуком по накатанной дорожке идет. Встречный иск отказала 31.03.2023г., апелляция у Корнева от которого только беспредел.
И еще есть плохие по нему замечания, но всего сейчас не написать. Неужели в России честных и умных судей больше нет! Караул! Крах России!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2010 г. № 1646 назначен в Красноярском крае судьей Шарыповского районного суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2017 г. № 1 назначен в Красноярском крае председателем Шарыповского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Прекращены полномочия на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей РФ», в связи с уходом в отставку:- судьи, председателя Шарыповского районного суда Красноярского края Корнева Игоря Андреевича с 01.01.2023.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2024 г. № 117 назначен судьёй Красноярского краевого суда.