Терещенко Александр Николаевич

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Борисоглебский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенияОтрицательный 2023-07-06 09:58
Прошу вышестоящие инстанции обратить внимание на этого судью! Номер дела в первой инстанции: 1-30/2023 (1-334/2022;) Александр Николаевич Терещенко отклонил ходатайства подсудимого, которые могли бы доказать невиновность и получить правдивую информацию о вреде здоровья, полученном в ДТП. Во время заседания выключали запись заседания, адвокат Молчагин Вячеслав Юрьевич в это время позволял себе оскорбить подсудимого - назвав его имущество "хламом". Судья не сделал ему НИ ОДНОГО замечания!!! Тяжкий вред здоровья был поставлен по рентгеновским снимкам, сделанным за 2 дня до ДТП, хотя эксперт нагло указал дату ДТП, но в деле четко написано, что на руках у потерпевших были снимки, сделанные за 2 дня до столкновения.

Автотехнические эксперизы показали, что водитель авто не мог видеть мотокроссовыого мотоцикла на момент начала пересечения перекрестка. И с такими-то нарушениями судья вынес приговор и не стал разбираться в указанных замечаниях!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11 августа 2003 г. N 955 назначен в Воронежской области судьей Борисоглебского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2006 г. N 1171 назначен в Воронежской области судьей Борисоглебского городского суда без ограничения срока полномочий