Музраев Захар Кандуевич

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Дзержинский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VarlaamОтрицательный 2023-03-26 11:43
Дело № 2-82-362/2020 суда 1-й инстанции
КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА
в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации
в порядке
ОБРАЩЕНИЯ
по фактам коррупционных правонарушений (выдержка):
"... как видится, деятельность судьи Музраева Захара Кандуевича порочит его честь и достоинство судьи, умаляет авторитет судейской власти в целом и носит антиконституционный характер новой статьи 67-1*. "Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа? " (Пс.13,4) Совершая беззаконие, судья Музраев З.К. апелляционной инстанции Дзержинского районного суда города Волгограда иже с ним ставят окружающих в такие условия, что тем для выполнения своих функций в отведённые временные рамки самим приходится нарушать закон. Таким образом, в обществе формируется культура тотальных и систематических беззаконий и правового нигилизма. Общество живёт не как правильно, а как удобно в сложившихся обстоятельствах, сформированных повальным нарушением законов окружающими. В результате привлечение нарушителей закона к ответственности становится непосильной задачей, потому что его нарушителями становятся все. За то время, пока к ответственности привлекается один, преступить закон успевает ещё десяток. Это конвейер беззакония и ведет к апокалипсису. "И по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь" (Мф. 24; 1–13)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2019-08-07 08:01
Действительно порочит представителей этой профессии. Я за разжалование Музраева, человеком его сложно назвать. Интересно - читает ли он отзывы о себе?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Irina 2019-06-12 10:55
Моей подруге тоже пришлось столкнуться с судьей Музраевым. Дело было не в пользу ее, потом только в Областном суде было принято адекватное решение. И я не удивлюсь, если в ближайшее время мы узнаем, что- то больше об этом судье. Люди, до чего мы дожили. Где порядочность, честность, неужели не боятся бога? Ничего святого. Я за разжалование Музраева из судей. Порочит честных и порядочных представителей этих профессий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Разрывной Терминальщик (Терминальный Разрывщик)Отрицательный 2019-06-12 10:39
очень продажный судила.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IrinaОтрицательный 2019-06-12 09:38
Я писала жалобу на Музраева, на что Дзержинский суд ответил, нет доказательств, что судья ведёт себя на суде неадекватно. Мне приходилось судиться, но такого хамского отношения к себе и моему представителю- не было. Невоспитанный, самовлюбленный, болезненный судья. Очень жаль, что правосудие- такие личности. Мое мнение- не место таким судьям. Почему жалобы людей не отстраняют судей вести дела. Почему такие судьи, как Музраев- до сих пор на незаконном месте. Почему не думают о высших судах и наказаниях. А ведь его внешний вид говорит о многом-надо думать и смотреть на свои поступки и отвечать за своё поведение. Думать о людях , о их судьбах, выносить справедливые определения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
or7Отрицательный 2018-11-15 13:22
Позорит своим высокомерным поведение саму честь судьи, не частный гость в судах, но такого хамского отношения не видела. Такое чувство было ,что продала родину, а не пришла отвечать по административному делу.Неуважительно разговаривает с людьми.
Ему было наплевать на мои возражения и на то, что подойти на следующее заседание я никак не могу физически, на что он повысил голос и угрожал, что вообще меня из города не выпустят. Я что рецидивист какой-то или убийца, чтобы со мной так разговаривали.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2018-09-05 18:23
Не понравился мне этот человек как судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеликОтрицательный 2016-10-24 16:19
Несправедливый судья,осудил даже не посчитав дело. Сажает всех подряд. Во внимания неберет показания которые оправдывают человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Изучеева Александра ИвановнаОтрицательный 2015-01-29 15:05
Захар -братец Михаила Музраева, руководителя Следственного управления СКР по Волгоградской области, бывшего зам.прокурора области.
И сам Захар тоже "бывшинский" прокурор.
Вдвоем эти братки сфабриковали в отношении меня уголовное дело.Спасибо судье, не дал им сожрать меня. Так мстительный Михаил завел через 8 лет на судью, оправдавшего меня, уголовное дело за утерю дела.Дело было утеряно, когда судья был в отпуске.
Вот такая семейка прокуроров. Настоящие садовники - могут только сажать!Какой из Захара судья? Такой же, как прокурор! "если Вы не будете требовать компенсации, мы прекратим дело!"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2014-07-23 18:10
Для таких нет понятия "честь дороже денег".К таким только обращаются "Ваша честь", а дальше ничего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2004 г. N 1330 назначен в Волгоградской области судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2008 г. N 1060 назначен в Волгоградской области судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2009 г. № 831 назначен в Волгоградской области заместителем председателя Дзержинского районного суда г. Волгограда на 6-летний срок судебных полномочий.

Квалификационной коллегии судей Волгоградской области от 24 ноября 2023 года удовлетворено заявления  Музраева З.К. о прекращении его полномочий судьи Дзержинского районного суда г. Волгограда на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»;