Петухова Лариса Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Черёмушкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

dzvaliПоложительный 2020-05-22 15:02
Что-то я не припомню, что б Петухова топтала закон. Одна из судей, которые соблюдает как раз все нормы УПК, всегда даёт высказаться вдоволь всем участникам процесса. Вы наверное перепутали со Стрельцовой её.))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NoNameПоложительный 2016-07-05 17:54
Вы господа, выносите Ваше мнение, как будто пересмотрели "Час Суда". Вы скорее всего не были в других Федеральных Судах, также не нам определять квалифицированность Судьи, на это есть компетентные инстанции и Ваше мнение складывается не объективно, а субъективно (потому что приговор приговор Судьи был не в Вашу пользу).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2016-02-12 20:27
Выносит обсалютно ничем не мотивированные решения идущие в разрез с имеющимися материалами дела и обстоятельствами установленными в судебном заседании, допускает в судебном заседании участие так называемого прокурора с грубым нарушением формы одежды прокурорского работника, сегодня на заседание пришел прокурор в рубашке прокурорского работника и погонами лейтенанта при этом вместо установленного образца брюк на нем были старые потертые джинсы стыдно за развалившуюся прокурорскую и судебную систему нашей страны
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ШамилОтрицательный 2015-01-10 17:32
От справедливости очень,очень далека. Законы топчет почем зря. Удивительно, главному заявителю в суде не дает говорит заявляя, что его фамилии нет в списке свидетелей. На самом деле же это фамилия стоит первой в списке свидетелей. Выдумщица. По неизвестной причине отложила заседание, ответчик находится в коридоре рядом с заявителем, она заявляет, что ответчика нет. заседание не состоится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

07 января 1964 года рождения,

с мая 2006 года по июнь 2013 года работала мировым судьей судебного участка № 61 района Ясенево г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 17 мая 2006 года N 147 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных Петухову Ларису Александровну судебный участок N 61 района Ясенево.

Постановлением Московской городской Думы от 27 мая 2009 года N 160 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных Петухову Ларису Александровну судебный   участок   N 61 района Ясенево.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 512 назначена в городе Москве судьей Черемушкинского районного суда.

судья Черемушкинского районного суда г. Москвы Петухова Л.А. обратилась в Квалификационную коллегию судей г. Москвы с заявлением о прекращении ее полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

Руководствуясь пп. 5 п. 2 ст. 19, абзацем третьим п. 1 ст. 23 и п. 1, 2 ст. 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей г. Москвы

решила:

прекратить 29 мая 2017 года полномочия судьи Черемушкинского районного суда г. Москвы Петуховой Л. А. на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке,