Давидовская Елена Геннадьевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Дубненский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияОтрицательный 2015-04-10 15:25
Данная судья принимает во внимание документы с поддельными подписями, опирается на мнение некомпетентного эксперта Воронина из ООО Орион-Д, который в своих экспертизах допускает множество ошибок, как в винномерах, так и в заменяемых запчастях. Сделать подсчет, взяв запчасти других автомобилей? Легко. Поставить подписи лиц, которые не были при осмотре? Да не вопрос! Наврать при составлении отчета? Да еще как наврет, подумаешь поставил подпись под 310 статьей УК РФ. Давидовская закроет на это глаза. И она плюнет на документы, которые подтверждают деформацию кузова, которую Воронин целенаправленно не увидел. В начале она мне показалась более адекватной. Чуть позже я начала в этом сомневаться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Леонид Павлович ЛебедевПоложительный 2015-02-27 11:07
Очень опытная и грамотная судья. Несмотря на то, что по её же словам такого прецедента на её практике ещё не было, во всём очень чётко и правильно разобралась (на пару с прокурором). И это мнение продиктовано не только вынесенным в мою пользу решением. Были у меня дела, когда я в качестве истца при вынесении решения в мою пользу оставался недовольным либо решением, либо ходом самого процесса. Хотел бы я, чтобы на месте тех "судей" оказалась настоящий профессионал - Елена Геннадьевна. Ещё хочу добавить, что судился я с местным "князьком", у которого и деньги, и связи. И наверняка пытался он как-то "воздействовать" на суд, так как он и за копейку удавится, а я весьма внушительную сумму у него отсудил. Но, как видите, ничего у него не вышло. За что судье отдельное человеческое спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.03.2001 г. № 264 назначена в Московской области судьей Ногинского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.08.2010 г. № 1054 назначена в Московской области председателем Дубненского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Итоги 5 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 20.03.2015 

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворены заявления о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:-Давидовской Елены Геннадьевны– председателя и судьи Дубненского городского суда Московской области;