Лозовых Ольга Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Дубненский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет сил молчатьПоложительный 2024-02-04 18:49
В современной России о судьях либо плохо, либо ничего хорошего.
Увы, но за последний год судильщ я ни разу не видела объективного, терпеливого, организованного, дисциплинированного, глубоко нравственного человека, в общем высоко профессионального специалиста.
В результате чего, до недавнего времени суд и судилище были тождественными понятиями.

Однако уважаемая судья Лозовых Ольга Викторовна вернула веру в правосудие. И теперь не поворачивается язык называть суд судилищем.

И, если кто-то подумает, что она рассмотрела и удовлетворила мои требования и я теперь уважаемому Суду пою дифирамбы, то огорчу - это преждевременный вывод.

Дело все в том, что уважаемая судья Лозовых Ольга Викторовна объективна, терпелива, организованна, дисциплинированна, в общем высоко профессиональный специалист, поскольку не занимается попустительством, нафталинновым формользмом и в своем процессе она не берет ни горлом, ни авторитетом.
Она просто демонстрирует, что любое дело это не иск истца или отзыв ответчика. Это Её процесс, которым она руководит, как опытный дережор, не ущемляя прав, ни сильной стороны, ни слабой стороны. У нее все РАВНЫ перед законом. Браво, что судьба наших детей волнует не только нас - родителей, но и уважаемый Суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2021-12-10 11:53
Выражаю возмущение работой судьи Лозовых Ольги Викторовны. Вела дело не добросовестно, умолчала некоторые факты из искового заявления и моего выступления ( мошенничество работодателя не дало мне получить налоговый вычет). Оправдала моего работодателя - мошенника на доверии, ст. 159 ч.4, обокравшего меня почти на 2млн. рублей. Даже не вызвала на заседание. А надо было всего-то задать несколько вопросов и вывести его на "чистую воду", т.е. он признал бы свое преступление. Вместо этого выслушала лживого поверенного, который скрыл, да и не знал все его махинации. Естественно суд проиграла 31 марта 2021г. Обворовал всех кто от него ушел, и дальше будет продолжать мошенничать. Советую не пользоваться услугами судьи Лозовых О.В.
Путилова Надежда Алексеевна
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Леонид Павлович ЛебедевОтрицательный 2015-02-27 12:07
Решением, вынесенным в мою пользу, остался не доволен, в связи с чем подал кассационную жалобу. На днях получил достаточно обоснованный отказ, и это действительно так, так как судья вышестоящей инстанции не видит материалов дела, а почитав после этого доводы Ольги Викторовны, у меня закрались серьёзные подозрения в намеренном искажении ею фактов в пользу ответчика. Кроме того, в вынесенном ей решении есть прямые противоречия сохранившимся у меня и представленным в суде вещественным доказательствам! Так что либо её решение не совпадает с материалами по делу, либо, как я уже высказался, эти материалы были специально искажены в целях принятого решения. В общем, при таком обосновании решения (несоответствующего материалам дела) я бы и сам себе в жалобе отказал. Так что прошу всех внимательно сопоставлять доводы Ольги Викторовны, на основании которых она принимает решение, с представленными в суде фактами. В моём случае там оказались небылицы, о которых в ходе судебного заседания либо ничего не было сказано, либо было сказано обратно противоположенное. Не буду своими догадками о причинах этого делиться, но о некомпетентности вынужден заявить. Ещё раз - будьте внимательны!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1070 назначена в Московской области судьей Дубненского городского суда.