Шкинина Ирина Александровна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский районный суд г.Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Военный поварПоложительный 2024-01-06 20:02
Спасибо Ирина Александровна! Дай Бог вам доброго здоровья. Вы честный человек и умная женщина. Спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-06-24 08:46
А что? У нас судья Шкинкина ни кем не назначена? Где о ней информация? Кто ей доверил судебную власть? и вообще осознает ли она всю ответственность? и потом суд - это храм Закона.. Судье известны законы? А тогда почему она решения принимает не на оснвоании законов, а личного мнения и личного толкования и только на основании копий, представленных истцом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-06-24 07:53
Судья шкинина плюет на ГПК РФ. Выносит перступные решения,основываясь на подложных документах.позор судебной системе. Подрывает Конституционный строй.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатаОтрицательный 2019-06-19 21:19
Почему информация отсутствует?как это может быть?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖужуОтрицательный 2019-06-19 20:36
Судья обязана блюсти закон! Как можно называть себя судьёй, вынося заведомо неправосудные решения, основанные на копиях? Почему не соблюдается подведомственность?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕваОтрицательный 2019-06-19 12:29
Судья это лицо судебной системы. А когда лицо не исполняет волю народа не служит народу, то это уже захват власти. Не удивительно, что у судей свои понятия права и За КОНОВ. Каждый судья является заинтересованным лицом по одной простой причини все доходы поступают через банки, по этому исполнить ст. 8 ГПК РФ не возможно. ровным счетом как и стать судьей согласно конституционного права не возможно. Так называемые господа обман раскрыт, выбор за вами честь или кашелек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИосифОтрицательный 2019-06-19 11:26
Противозаконные решения на договорной основе. Открытое нарушение процессуальных и материальных норм права.Нарушение прав граждан. Самые незаконные решения на коррупционной основе это -так называемая судья Шкинина!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РодинаОтрицательный 2019-06-19 09:53
Не доверяю, так называемой судье Шкининой Ирине Александровне. Допускает многочисленные нарушения ГПК РФ. В том числе, принимает решения на основе копий, а не оригиналов.Не допустимое поведение для судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-06-19 09:35
Интересно, а что это информация по судье отсутствует? Президент не создал Указ на ее имя? Так какое право она имеет писать от имени Российской Федерации вообще что-либо? Тем более еще и на оснвоании одних только копий......это как понимать? ГПК РФ - это библия для судей. Почему они не выполняют законы? Они для них не писаны? Где в законе есть нормы права, что можно принимать решения на оснвоании копий бумажек, представленных банком?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2019-06-18 21:35
ЗАЯВЛЯЮ НЕДОВЕРИЕ Шкининой Ирине Александровне.
РЕШЕНИЕ приняла по КОПИЯМ представителя Банк ВТБ 24 (ПАО) и по ложному фальсифицированному доказательству мемориальный ордер, представителя банка, лишила единственного жилья
Судья Шкинина И.А. являясь участником судебного процесса, взяли на себя обязанности адвоката Банка, защищая интересы коммерческой организации, ростовщика Банка ВТБ 24 (ПАО) попирая Конституцию РФ и права Человека.
Считаю что, в НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД , судьей Шкининой И.А. проводятся преступления против Государственной власти, нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные действия на насильственное изменение Конституционного строя Российской Федерации, терроризм и геноцид коренного населения России.
Такие государственные служащие судьи занимаются и посевом недоверия к судебной системе Российской Федерации, подрывом авторитета Президента РФ.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения,

 мировой судья судебного участка №1 Нижегородского районного суда

Указом Президента Российской Федерации  от 25.07.2013 г. № 644 назначена в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород.