Утян Денис Анатольевич

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Заельцовский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НеллиОтрицательный 2016-10-09 18:38
Здравствуйте уважаемый Денис Анатольевич!
Вы обвинили Сидоренко Юрия Марковича в совершении преступления, предусмотренного п."в" ч.5 ст.290УК РФ.Я считаю его недоказанным ни в ходе предварительного следствия, ни в суде.С делом хода расследования я ознакомлена и мне не понятно, как вы как судья могли допустить ошибку, ведь за вашим решением стоит человеческая жизнь.Вы осудили его на 9 лет!Я очень рада, что в России нет смертной казни, ведь этого человека мы никогда бы больше не увидели!Наберитесь также смелости и ответьте мне на каком основании вы отклонили просьбу адвоката о проведении доследования, что могло привести к другому повороту событий, а именно: переквалифицыровать статью или за недоказаностью в совершении преступления освободить Сидоренко Юрия Марковича из под стражи.Вы сделали свою работу не во благо человека и правосудия, а во благо статистике для органов ОБЕП!

С уважением к вам Нелли
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анастасия 2015-03-28 20:36
Здравствуйте.Скажите пожалуйста как я могу получить разрешенее на длительное сведание ранее судимого Вами,Остапенко К.С. статья 162 ч.3.?
Я прихожусь ему двоюродной сестрой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 939 назначен в Новосибирской области судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска.