Захаров Евгений Сергеевич

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

osoojdennii2018Отрицательный 2021-08-09 17:23
Очень отрицательный судья на встречу с ним нужно многое готовить в козырях! есть поговорка куда ветерок туда и умок! умок в данном случае прокурор! сопляк! блатной! все судья боятся прокуроров! боятся пенсию потерять хотя за мораные по локоть! судья не адекват в том плане, что все заявления и ходотайства в пекло! да да но фиг его принимает в обвинении!! мошенничество в чем этож судья бога предположительно он делает! прокурор просит 3 года условно а он гуманный дает 2.8 условно! типо гуманный! на самом заседании это как на куликовом поле! прокурор может прийти в суд в шортах и это талерантно! на предьявление обвинения!, но на приговоре талерантный никита краев! вместо себя приглашает слабый пол в юбке, но в форме! он же чей то сынок блатного предположительно! но судья как в 41году делает вид что все хорошо! и можно даже судьей местами поменятся! ни кто не заметит! и журналистам пофиг! а адвокат их государственный! как там адвокат дьявола! НА СЛУЖБЕ У МЕНТОВ! СТУК КАК ЗВУК! ДАЖЕ ПЛАТНЫЙ АДВОКАТ НИ ЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ СТОИТ! ВЗЯТОЧНИК!ТУТ И СМИ И ТВ! ИХ ПРОСИХ КАК АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СНИМАЙТЕ ЛИЦО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО! БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! НО И СУДЬЯ И ПРОКУРОР! И СМИ НЕПОНЯТНОЕ ВСЕ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ! И ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗАЛИ! ФАШИСТЫ ОПЯТЬЖ-Е ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО! У НАС ЛЮБЯТ! ДЕЛАТЬ КАК ХОЧЕТСЯ! НО НЕ ПО ЗАКОНУ! ДЛЯ НАРОДА ЗАКОН СКРЫТ! Захаров Евгений Сергеевич СОВЕТУЮ ПОМЕНЯТЬ ПОРА НА ПЕНСИЮ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2015-10-05 22:15
Судил меня в деле про взлом электронного ящика, одно могу сказать хорошее: нашел в себе силы и посмотрел видео обыска у меня дома. И то, нет нет смотря спрашивал: а эти действия оперативников вы обжаловали? Раза 3-4 спросил. А сам признал законным протокол обыска в котором неизвестно кто написал что я от получении копии протокола обыска отказался, хотя сам посмотрел видео где оперативники НАГЛО ОТКАЗЫВАЮТ ПОСЛЕ ОБЫСКА ВЫДАТЬ КОПИЮ, ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО У НИХ НЕТ КСЕРОКСА. В результате копию не дали, да еще и написали что я отказывался, ну и после этой записи нет 2х подписей понятых и подпись лица сделавшего эту запись. Двумя статьями попу вытерли, судья сказал что все законно, даже видя как меня свидетеля угрожая насильно увезли из дома, Ваш Захаров ненаглядный, целуйте его. Дальше, делу было больше года, вдруг в приговор вносит понятие которое до этого не кто не писал, так как такого не было: ВЗЛОМ КОМПЬЮТЕРА. Я поржал конечно, все таки у человека первое подобное дело, так все кражи драки, наркотики, и тут на компьютеры и интернет. 8 судебных заседаний растянул на 3 месяца, от позиции обвинения ни на йоту не продвинулся, ну не чего нового не выяснил, как на санках по позиции следака катился. В экспертизе была папка датирована датой на 10 дней позже чем экспертиза закончилась(!!!) Мы то знаем что такое судебная экспертиза, про то что это и правда независимая, пусть детям расскажут... Ну и вот, а он мне отвечает, мол на титульной странице написано что экспертиза производилась с 20 февраля по 20 марта, значит так оно и есть, нет оснований не доверять эксперту. А эксперт то сам предоставляет скриншоты созданной им папки, и он это все сам для судьи описывает, что да зачем, но папка эта датирована только 30 марта(!!!)
Но Женю то таким не прошибешь, он 3 месяца оказывается судил дело о взломе компьютера, а оно было о взломе электронного ящика, да без разницы вообще.
Я ему говорю, на моем компьютере обнаружили файлы с потерпевшей а время сохранения этих файлов в третьем часу ночи, а я с работы ушел до полуночи, как то не стыкуеться!?!? Он не чего не сказал, просто все показания потерпевшей в приговор по три раза вписал, и даже не смутило что у меня на носителях и телефонах ну не чего что говорила потерпевшая не нашли. Я б и дальше писал про этот прикольный суд с Вашим любимым главным героем в главной роли, да толку нет. У нас судьи которых должен народ назначать, почему то вовка назначает, а кто дал ему это право - не понятно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2015-03-13 11:14
Судья очень грамотный. Больше похож на московских, чем на провинциальных. Решения грамотные, взвешенные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2014-09-29 14:21
Хороший и очень умный судья. Справедливый.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2004 г. № 1176 назначен в Новосибирской области судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.01.2009 г. № 56 назначен в Новосибирской области судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска без ограничения срока полномочий