Молчанова Наталья Викторовна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Набережночелнинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2024-01-01 19:28
Молчанова Наталья Викторовна плохо разбирается в Жилищном законодательстве и действует по статьям которые противоречат Конституции РФ .Сплошные нарушения и круговая порука с управляющими компаниями вместе с ними заодно действует нарушая все статьи жилищного кодекса и международного права .В корупционной связке действует с управляющими компаниями заодно ..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
вмраОтрицательный 2023-09-11 17:23
Молчанова Н.В. Это нарушитель прав женщины носителя персоны. Видимо ее используют как терминатора без совести и страха. Мы ожидаем божьего суда над ней и ее родом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РинатОтрицательный 2022-11-23 15:55
Судья Молчанова Н.В. занимается не своим делом. 2015 году она вынесла (кривое) решение о сносе «самовольно»возведённого объекта по подложной экспертизе из другого дела, по другим обстоятельствам, при этом ответчику отказала в проведении судебно-строительной экспертизе. Проигнорировала наличие преюдиции об отсутствии у истца каких-либо нарушенных прав. Далее присудила неустойку за неисполнение неисполнимого решения по сносу несуществующего объекта (узаконила рекет, возвела на государственный уровень). В течении семи лет судебные приставы-исполнители шесть раз обращались в суд за разъяснением исполнения решения и три раза обращались с заявлением о прекращении исполнительного производства уже со своей судебно-строительной экспертизой. С завидным упорством судья Молчанова Н.В. на все заявления вынесла отказ. По двум заявлениям изменила вынесенное решение (лишь бы снести что-нибудь) , на что ВС РФ указал на недопустимость изменения решения. Из всего этого напрашивается мысль, что у судьи Молчановой Н.В. есть личная заинтересованность в деле. Попахивает коррупцией. Пользуясь судейской неприкосновенностью нарушает Конституцию РФ, игнорирует законы. Этим она сеет недоверие людей к судьям и судебной системе. Бросает тень на честных и порядочных судей, которые надеюсь у нас всё же есть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГулмирзаПоложительный 2022-07-01 13:15
Читаю отзывы, честно сказать удивлён, Молчанова одна из самых положительных судей горсуда,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АрсланОтрицательный 2018-11-10 21:42
lawyer какое дело.Заказной отзыв потому что отриц отзыв был только
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АрсланОтрицательный 2018-07-10 21:38
Куда -то всегда торопит ,не дает собраться с мыслями. Всегда заседание не вовремя начитается. Не слушает ответчика.Суд без истца проходил решение удовлетворено частично.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 lawyerПоложительный 2018-06-18 09:51
Очень внимательный судья. Дело было сложное. Доводы сторон были внимательно исследованы, дана правовая оценка всем доказательствам. Также судья ознакомилась с нормативной базой и только после этого вынесла решение. Исключительно приятные впечатления. Также судья соблюдает процессуальные нормы, что в СОЮ вообще большая редкость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Арслан2018-11-10 21:44Ответить
номер дела пожалуйста? Дело в пользу того кто богаче, бедные не знают права,Хотя может закон на их стороне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ленарОтрицательный 2016-07-13 12:55
сидит не на своем месте, совершенное незнание законов.таким не место в суде. сразу видно попала не по знаниям а по блату.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в Республике Татарстан судьей Набережночелнинского городского суда.