Мироненко Марина Илдаровна

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Суд Ханты-Мансийского автономного округа-ЮгрыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГеннадийОтрицательный 2022-02-05 16:08
Судья Мироненко М.И. как ни вникала в судебные дела, так и не вникает, либо граматёнки не хватает. За два года при рассмотрении моих дел (два гражданских дела, связанные с пенсионным законодательством) выносила и была в составе комиссии, не объективные и не квалифицированные решения. Вы г-жа Мироненко абсолютно не знаете пенсионное законодательство РФ. Ваш уровень - это помощник судьи городского значения. Ну не как не тот уровень, на котором вы сейчас находитесь. Кассационные судьи в Челябинске, наверное, головами покачивают, представляя кто работает в апелляции в Ханты-Мансийске. Смех, да и только. Какое образовательное учреждение заканчивали г-жа Мироненко? Куда смотрит ваше руководство? Все-таки зря создали вашу структуру в Ханты-Мансийске. Только зря бюджетные деньги потратили и время люди зря тратят. Может придет время вас, как и пенсионный фонд упразднят, а то может совсем сократят. Придется все-таки на вас жаловаться выше.
Прошу данное высказывание рассматривать, как мое личное мнение и ни чего более.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БэллаПоложительный 2021-08-02 20:55
Вечно проигранный трудовой спор, 19 и 20 год. Шла на апелляцию, как на очередной этап проигрыша и унижения, так как к этому моменту имела 4 поражения по трудовым спорам, и никаким судьям до меня с моей справедливостью не было дела. Именно Мироненко Марина Илдаровна и Назарук Максим Викторович уже на первом заседании поразили меня внимательным отношением, дотошностью и вопросами по тематике проблемы. Мироненко Марина Илдаровна показала, каким честным и добросовестным должен быть суд. Я по настоящее время нахожусь под впечатлением этого сильного чувства удивления - бывают же все таки честные судьи!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеннадийОтрицательный 2021-01-31 16:28
Судья Мироненко М.И. в составе судебной коллегии не знакомится и не читает материалы дела, либо халатно к этому относится, а поэтому выносит «не квалифицированные» решения в составе судебной коллегии. По крайне мере в отношения моего дела.
Хотелось бы дать совет судье Мироненко М.И. Хорошо, что это гражданское дело и какое-то время без пенсии можно прожить, а вот если бы это было уголовное дело и вы, не читая, или не гляди, или еще как-то так, подписываете решения судебной коллегии, можете на всегда сломать жизнь человеку и сделать не с частным его семью. И что самое интересное, это может и с вами произойти. Будьте принципиальны и объективны, когда подписываете судебные решения. Вы судья? Или выражаете солидарность судебной коллегии. Задумайтесь над этим.
Прошу данное высказывание рассматривать, как мое личное мнение и ни чего более.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnyОтрицательный 2018-04-07 15:54
Марина Илдаровна! Вам, походу, замуж надо, а то сходите с ума своим неадекватным и истеричным поведением во время судебных заседаний!!! Видимо, законодательство "для дураков" пишут, а не для таких как Вы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

04 февраля 1970 года рождения

Постановлением Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 февраля 2009 года № 3884 назначить на 5-летний срок судебных полномочий Мироненко Марину Илдаровну - на должность мирового судьи судебного участка № 4 города окружного значения Сургута;

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2009 г. № 1326 назначена в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Сургутского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1074 назначена судьёй суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

полномочия судьи суда Ханты-Мансийского автономного  округа - Югры Мироненко Марины Илдаровны прекратить с  1 февраля 2022 года  на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона   Российской   Федерации   «О  статусе судей  в Российской  Федерации»,  в связи с письменным заявлением об отставке.