Шевцов Юрий Иванович

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Павловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Сергей-ГОтрицательный 2020-12-25 10:59
Отрицает в человеке достоинство при применении 151-ой ГК. Полностью. Крайне халатно относится к процессуальным действиям: после заявления о выдаче копии мотивированного решения суда, решение выдается только после жалобы во вторую инстанцию; после подачи апелляционной жалобы затягивает ее отсылку за сроком до такой степени, что приходится опять обращаться туда же; даже исполнительный лист выдает только после обращения к председателю суда.

Всем кому судебная система в лице подобных Шевцову Ю. И. навредила, необоснованно отказав как и мне в компенсации по 151 ГК РФ (речь идет о защите достоинства и психического здоровья), прошу откликнуться на мою почту: lumiren(гав)rambler.ru . С целью внесения поправок в эту статью аналогичных в британском законодательстве, которые я собираюсь внести в Госдуму, желательно привести конкретные примеры судебных нарушений произошедших с вами. Иначе "шевцовщина" как явление будет неискоренима, а россияне так и останутся вечными пострадавшими какими были во все исторические времена. Кстати, апелляционная инстанция признала незаконным решение судьи и назначила мне компенсацию в... 300 рублей. Стоимость бутылки "паленой" водки! Ну хоть достоинство вернули и на том слава богу.

На все изложенные здесь сведения имеются доказательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 1996 г. N 1198 назначен в Воронежской области судьей Павловского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 1999 г. N 1142 назначен в Воронежской области судьей Павловского районного суда.

заявления  Шевцова Ю.И. о прекращении его полномочий судьи Павловского районного суда Воронежской области на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку с 28.04.2023 г.;