Тимофеева Ирина Григорьевна

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Собинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

29 марта 1982 года рождения, уроженка г. Собинки Владимирской области,

в 2004 году окончила Владимирский юридический институт Министерства юстиции Российской Федерации по специальности юриспруденция, 

Трудовая деятельность:

Работала на разных юридических должностях: следователем отделения по расследованию бандитизма и преступлений совершенных организованными преступными группами СЧ по РОПД СУ при УВД г. Владимира, помощником Собинского межрайонного прокурора прокуратуры Владимирской области, прокурором отдела по надзору за исполнением законов в борьбе с организованной преступностью и коррупцией прокуратуры Владимирской области, прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Владимирской области,

с января 2010 года – старшим помощником Собинского межрайонного прокурора прокуратуры Владимирской области.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 21 августа 2013 г. № 242 назначена на должность мирового судьи судебного участка №  3 г. Собинки и Собинского района Владимирской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 29 января 2014 г. № 13 назначена на должность мирового судьи судебного участка №  3 г. Собинки и Собинского района, г. Радужный Владимирской области.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от от 29 июня 2016 года N 163 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 3 города Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.10.2018 г. № 573 назначена во Владимирской области судьей Собинского городского суда.