Лубков Александр Валериевич

Регион: Воронежская областьМировой суд: Судебный участок №2 Аннинского районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрПоложительный 2015-05-22 12:23
Было разбирательство, не дай Бог никому вообще попадать в судебные тяжбы, но, могу оставить только положительный отзыв о работе данного судьи - все вопросы только по существу дела, что к одной стороне так и к другой, требует конкретных ответов, голос не повышает, говорит конкретно, понятно (что на мой взгляд самое главное) и по пунктам ПОДРОБНО, никакой затяжки и переносов заседаний. В общем впечатление положительное, чувствуется профессионализм в работе.
Что-то мало положительных отзывов на сайте, в основной массе негатив один. Может о хороших исходах не пишут просто - забывают.
Успехов в работе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Воронежской областной Думы от 23 апреля 2013 года № 1389-V-ОД на должность мирового судьи судебного участка № 2 в Аннинском районе Воронежской области на трёхлетний срок полномочий  назначен Лубков Александр Валерьевич.

Квалификационная коллегия судей Воронежской области приняла решение прекратить полномочия:

мирового судьи судебного участка № 2 в Аннинском районе Воронежской области Лубкова Александра Валериевича с 1 марта 2016 года по его письменному заявлению о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку в  соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ;