Бузолина Ирина Сергеевна

Регион: Калининградская областьМировой суд: 2-й судебный участок Гурьевского районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2020-12-23 15:20
Вообще не понимаю чем занимается данная судья. Из за пандемии в 2020 осталась без работы и доходов,на руках двое детей,не смогла выплачивать долг по кредитной карте Альфа-банку,который ещё и заломил бешенный процент в наказание,переписка в Альфа-банком не к чему не привела(хотя по их же договору ,они не правы были,такие условия не прописаны ).В сентябре,не отправив мне никаких извещений о суде,Бузолина Ирина Сергеевна без меня вынесла решение в пользу Альфа-банка,о суде и решении я ничего не знала...Никаких бумаг с решением суда не получила также(хотя прописка у меня не менялась). В декабре Альфа - банк по решению суда и без приставов арестовал все мои счета в Сбер-банке и снял социальное пособие на детей переведенные мне.Сплошные нарушения закона и это МИРОВОЙ СУДЬЯ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Смирнов Константин ОлеговичОтрицательный 2015-01-30 13:55
Изначально принимает сторону истца, особенно если это организация. Ответчика не слушает, особенно если юриста нет. На суд надо приходить особо подготовленным, постоянно требовать запись реплик судьи, так как в материалах дела все сказанное судьей в сторону ответчика отсутствует. На физическое лицо давит сразу.
Сейчас супруга является ответчиком по делу с пенсионным фондом. Все доказательства предъявлены, но дело затягивается, так как юрист пенсионного фонда требует новые и новые бумажки. Оснований юрист не предъявляет, а судья не требует, хотя ответчик спрашивает на каком основании. В общем отрицательное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

мировой судья 1-го судебного участка  Балтийского городского округа  Калининградской области 

Назначена Постановлением Калининградской областной Думы от 29 мая 2014 года № 130

Постановлением Калининградской областной Думы от 14 февраля 2019 года № 32 назначена с 30 мая 2019 года на десятилетний срок полномочий- Бузолина Ирина Сергеевна – на должность мирового судьи 2-го судебного участка Гурьевского р-на Калининградской области;