Широков Илья Геннадьевич

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Борский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Пожелал остаться неизвестнымПоложительный 2016-08-01 07:44
Не знаю чем уж "насолил" предыдущим комментаторам судья,но возможно тот случай,когда отрицательный отзыв,тоже реакция,а если есть реакция значит работу он свою делает не зря.По мне так вполне интересный и граммотный специалист, поразило в первую очередь безупречность в соблюдении процессуальных порядков и качество принятых решений,сейчас ведь как часто бывает,судебное разбирательство превращается в балаган, а изготвленные судебные акты в черновик первокурсника.Несмотря на то, что я в полной мере не достиг желаемого результата,остались вопросы о разумности сроков разбирательства,считаю возможно Широков в будущем один из столпов Борского правосудия ,а возможно и области если не скатится до "системы конвейера".И это да, кое где был,кое что видел,заканчивал,опыта достаточто что бы понимать о чем говорю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КириллОтрицательный 2016-07-22 23:07
Складывается мнение,что Закон для этого судьи не писание!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ВалерияОтрицательный 2015-04-13 16:25
По работе судьи складывается мнение, что правосудие существует не как помощь людям, а настоящее препятствие, с таким грубейшим нарушением процессуального и материального права, Конституции РФ, допущенными судьей, я никогда ранее не сталкивалась. Сама я закончила с красным дипломом юр.факультет ННГУ им. Лобачевского. На данный момент два решения по делам с моим участием отменены Областным судом, но продолжается безобразие и затягивание сроков. Планирую обратиться в Квалификационную Коллегию судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2016-07-22 23:07Ответить
Полностью с Вами согласен!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 30 мая 2013 года № 907-V назначить на должность мирового судьи на 3-летний срок судебных полномочий Широкова Илью Геннадьевича - судебный участок № 6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области.

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначен в Нижегородской области судьей Борского городского суда.