Лакина Мария Николаевна

Регион: Нижегородская областьМировой суд: Суд. уч.№1 Кстовского судебного районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДобровОтрицательный 2020-05-23 11:16
Помогите пожалуйста, не даёт общаться и воспитывать сына мировая судья участка 1 Кстовского района Нижегородская область Старкова Мария Николаевна и судебные приставы в Нижегородской области.
31.03.2020 года, 03.04.2020 года,
28.04.2020 года
судебный пристав Приокского РОСП г.Н.Новгорода Обрезков С.А. вынес Постановления СПИ об отложении исполнительного производства о порядке общения с ребёнком ИП 66773/19/52006-ИП в связи с Коронавирусом и самоизоляцией и ссылается на Указ Губернатора Нижегородской области от 30.03.2020 года номер 43, где должником является мировая судья участка 1 Кстовского района Нижегородской области Старкова М.Н.
1.Применяется ли ко всем гражданам Указ
Губернатора Нижегородской области как основание для неоднократного отложения исполнительного производства по определению порядка общения с ребёнком?
2.Выносятся ли такие постановления в отношении всех граждан, которые являются должниками или исполнителями по таким исполнительным производствам? На территории РФ или только в Нижегородской области?
3.Или такое постановление вынесено только в отношении исполнительного производства, где взыскателем являюсь я?

Судебной практики связанной с самоизоляцией в Нижегородской области и РФ нет.

Я не на карантине, заграницу не выезжал, не болел, ограничений нет. Я не знаю где мой сын, общаться по телефону нет возможности. Мать прикрывается судейской неприкосновенностью.
Мои обращения блокируют, одни отписки.

На сегодня 23 мая 2020 года - приставы и мировая судья Старкова М.Н. прикрывается Коронавирусом сына я не видел с 26 марта 2020 года!!!

На каком ЭТАПЕ по снятию режима по самоизоляции я смогу увидеть, услышать и обнять своего сыночка???

Все госорганы молчат!!! Бояться нарушать УКАЗ Никитина о самоизоляции

А тут ещё 2 волна ожидается, что мне делать???
Свои слова готов подтвердить официальными документами Прокуратуры, Заключением детского врача.
Обращения отправлены Губернатору Нижегородскойрбласти, Председателю областного суда, Председателю ККС по Нижегородской области и в другие контролирующие органы.
Спасибо большое за любую информацию и помощь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2017-01-16 16:19
Много я повидал некомпетентных судей, коими полна наша система судов общей юрисдикции, но эта девушка превзошла всех. Огласив в судебном заседании одно решение (о частичном удовлетворении требования), по факту написала другое (об отказе в удовлетворении требований в полном объеме). Передумала? Естественно, в апелляции её решение было отменено полностью. Советую на заседаниях с ней вести аудиозапись и в целом быть крайне внимательными.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Лакина (Старкова, Макарова) Мария Николаевна

Постановлением Законодательного собрания от 30 августа 2012 года № 618-V, назначена на должность мирового судьи судебного участка №1 Кстовского судебного района Нижегородской области Старкова (Макарова) Мария Николаевна

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 25.08.2022 г. № 385-VII назначить на должность мирового судьи Нижегородской области без ограничения срока полномочий Старкову Марию Николаевну — судебный участок № 1 Кстовского судебного района Нижегородской области.