Григорец Татьяна Константиновна

Регион: Омская областьРегиональный суд: Омский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЗояОтрицательный 2022-10-04 21:28
Судья, которая совершенно с делом не знакомится. Выносит решения по вынесенному решению и вступившему в силу. У нас вынесла решение об индексации денежных сумм. Такой иск был подан ранее истцом и судья Вихман отказал, прошло 1,5 года. ООО "ВладФинанс" вновь подает идентичный иск. Судья принимает к рассмотрению и выносит единолично решение в пользу ООО "ВладФинанс". Как вас назначили в Областной суд, если вы в Кировском творили противоправные решения? О ваших решениях написали жалобу не только в коллегию судей, но и на съезд судей. Пусть знают кого они назначают в судьи. Предполагаю, судью можно купить и дело выигрышное, если принимает к рассмотрению иски уже устоявшие. Фемида рядом не стояла, а тем более клятву вы не знаете, совсем забыли. Кто такие судьи.???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2020-10-20 08:03
Решение данного Судьи настолько ошибочны и это проверено не одним делом. Отказала в удовлетворении иска по лишению родительских прав отца-наркомана и неплательщика алиментов. А он через месяц пришел в состоянии наркотическом к детям и выкрал их. Молодец - дала шанс и он им воспользовался. А то , что ранее был судим неоднократно за тяжкие телесные и разбой и наркоман, ее никак не впечатлило. Слезы наркомана разжалобили. И вот результат. Психологическая травма детей НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
2 дело пожалела Истицу , тунеядку и не разделила долги бывших супругов, зато имущество пополам поделила. А потом еще и алименты взыскала с человека более, чем его заработная плата, нарушив все его Конституционные Права. Возьми и не работай дальше, есть же бывший - пускай содержит и дальше, сделаем его рабом , а Истицу королевой. Раб этой королевы теперь поимел много проблем- одна из них дикая депрессия. Сложилось впечатление , что там в голове у Судьи столько личных проблем и обид........ Жаль , очень жаль, что такие решения существуют вообще.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕленаОтрицательный 2020-06-11 16:09
Судья, одевая мантию, дает клятву руководствоваться фактами, проявлять беспристрастность и не поддаваться эмоциям. Судья Григорец Т.К. нарушает данную клятву. Она принимает решения , основываясь не на фактах дела, а на своем ЛИЧНОМ отношении к сторонам процесса, на своем эмоциональном отношении к ситуации, возможно на своих личных жизненных переживаниях и своем жизненном опыте. Что в принципе недопустимо. Это абсолютно четко видно в ходе того, как она ведет процесс, как она выслушивает свидетелей той или иной стороны. Соответственно , сторона,которая ей не понравилась лично, автоматически проиграет дело, не смотря на все доказательства в его пользу. Судья Григорец Т.К. лишена беспристрастности и объективности. Такие судьи как Григорец Т.К. только позорят честное имя Судей. Ей не место в кресле судьи. Я писала и буду писать жалобы на этого судью. К большому сожалению, в нашем законодательстве еще столько дыр, судьи прикрывают друг другу, аппеляция, которую рассмотрят - это просто чудо. Искренне желаю никому не попадать на этого судью. Я когда делилась решением по моему делу с знакомыми юристами и даже другими судьями - те просто пришли в шок от ее решения. Это просто судейский беспредел. Страшно за людей и страну, если справедливость в ней восстанавливают вот такие Григорец Т.К. А еще страшнее , что в нашей стране повлиять на судейское решение, обжаловать его практически не возможно. Чтоб жалоба попала в верховный суд, должна быть удовлетворена аппеляция в данном же суде. А при прикрывательстве судей друг друга это почти невозможно. Писала Президенту - тоже бесполезно, он не занимается решением судей. Вот и получается, что такие Григорец Т.К. творят что хотят абсолютно безнаказанно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сын графа Вронского2021-02-10 23:57Ответить
Да, Лена, Вы во многом правы. Воздух Венеры в знаке Водолея Третьего дома определяет главное - любовь и сердечная привязанность. Слепая доверчивость чувству, но увы, слишком прямолинейно мышление. Щедрость открытой души, без мысли, достоин ли он щедрости. Удивительный пример любви и самопожертвования, артистический дар, успех при появлении на публике, дар заводить знакомства и дружеские отношения, стремление к недостижимому идеалу. Может проявляться тяга к роскоши и экстравагантности, вплоть до многочисленных долгов, но всегда будут люди, которые помогут. Исход жизни в глубокой бедности. Берегите легкие, Татьяна Константиновна и остерегайтесь нервных истощений, избегайте резкой смены климата.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений Павлович 2018-05-23 15:56
судья должен быть свободным и независимый, до тех пор пока он не исполняет волю другого человека. И если он пошел на сделку с совестью, он подпадает в зависимость другого человека в том, числе непосредственного начальника. Один раз "уважил" начальнику, ты раболепствует в дальнейшем, против своей воли и своей самооценки. Истина - правда она одна, и нет полуправды - это ложь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений ПавловичПоложительный 2018-01-11 12:39
Татьяна Константиновна открытый судья во всем. Представьте себе из 23 судей Кировского районного суда г.Омск, только она открыто выставила свою визитную фото. и мне это импонирует. Это смелость. НЕ каждый мужчина может пойти на это, а тем более судьи мужчины, которые должны лично решать проблемы в обществе, а на самом деле перекладывают эти трудности на плечи женщин судей. Я думаю у Татьяны Константиновны есть большие шансы стать руководителем большого коллектива. С уважением к справедливым судьям. Честность и совесть должным быть оценкой и наградой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NikitinviПоложительный 2017-01-30 18:44
Татьяна Константиновна- принципиальный и справедливый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

15.02.1973 г.р.,  

образование высшее юридическое – в 2005 году окончила ГОУ ВПО «Омский государственный университет» по специальности «юриспруденция».

Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 27.09.2012 № 212 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 74 Советского административного округа г. Омска на 3-летний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 24.10.2014 № 280 установлено именовать мирового судью судебного участка № 74 Советского административного округа г. Омска мировым судьей судебного участка № 74                в Первомайском судебном районе в г. Омске.

Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 09.07.2015 № 201 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 74  в Первомайском судебном районе в г. Омске на 10-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в Омской области судьей Кировского районного суда г. Омска.

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначена судьей Омского областного суда.