Медная Юлия Валерьевна

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. СаратоваДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаОтрицательный 2018-12-28 20:39
Судья Медная Юлия Валерьевна,теперь уже федеральный судья. Формально относится к своим обязанностям, обвинила заведомо невиновного, не провела освидетельствование психического состояния, ни разу не прислала никакой повестки, не опросила свидетелей-понятых, отвергла показание потерпевшего,заявлявшего на суде, что ДТП совершил совсем другой человек.Заставила потерпевшего отказаться от своих показаний. И в итоге по одному ДТП оказалось два виновника - должника. Полное безразличие к судьбе человека и его семье. Правда, истина и справедливость решений - это не про неё. За какие такие заслуги перед Отечеством истинный виновник оказался в зоне недосягаемости правосудия в лице судьи Медной Ю.В.? Что-то не так в Кировском районном суде г.Саратова...Куда же смотрят органы надзора?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лилия Отрицательный 2015-05-18 13:33
Столкнулась с тем,что секретари судебного участка не оповещают должным образом ответчиков,выносят решения на основании только заявления истцов,никаких повесток на суд не присылают ответчикам,а потом пишут ,что решение суда вынесено в их отсутствии,потому что не предоставлено справок от уважительных причинах отсутствия,а ответчик вообще не был осведомлен не только о судебном заседании,но даже об иске!Не стыдно ли вам,граждане судьи? Просмотрела несколько дел судьи Медной,там полно неявки ответчиков! А потому что их должным образом НЕ ОПОВЕЩАЮТ! а не потому что они просто не захотели!
у нас есть все квитанции за оплату ЖК Услуг,ВСЕ! но так как мы не были должным образом оповещены,поэтому мы их и не предоставили!
Опротестование подано,но стыд и позор судьям,которые верят своим нечестным секретарям,и тем самым нарушают закон!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

26 декабря 1982 года рождения.

Окончила с отличием Саратовскую государственную академию права в 2004 году.

Решением Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 января 2009 года присвоена ученая степень кандидат юридических наук.  

Трудовая деятельность:

С июля 2004 года по март 2007 года работала секретарем судебного заседания судебного участка № 2 Аткарского района Саратовской области.

С марта 2007 года по март 2009 года - помощник мирового судьи  судебного участка № 1 Аткарского района Саратовской области.

С марта 2009 года по март 2013 года - помощник судьи Саратовского областного суда. 

С марта 2013 года по июль 2015 года являлась мировым судьей судебного участка № 1 Кировского района г. Саратова. 

Постановлением Саратовской областной Думы от 20.03.2013 года № 8-314 на должность мирового судьи судебного участка № 1 Кировского района г. Саратова назначена Медная Юлия Валерьевна на 3-летний судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначена в Саратовской области судьей Кировского районного суда г. Саратова на неограниченный срок полномочий.