Матвеева Марина Владимировна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Берёзовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Заборцева Наталья НиколаевнаОтрицательный 2024-01-04 19:31
Кто говорит виновному: "ты прав", того будут
проклинать народы, того будут ненавидеть племена.
Пусть ненавидят народы и проклинают племена и того, кто осуждает невиновных. Марину Владимировну Матвееву.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья НиколаевнаОтрицательный 2021-12-29 23:52
Марина Владимировна способна осудить невиновного, легко ломая судьбу человека.Именно такие "судьи" поощряют лжесвидетелей и преступников , которые сводят счёты с неугодными, привлекая их к уголовной ответственности по надуманным поводам.. У богини справедливости и правосудия Фемиды глаза завязаны, но голова у неё есть. А Матвеевой М.В. здравый смысл чужд,поскольку она встала на сторону мужчины, который по совету её знакомого расцарапал себе щёку наждачной бумагой и заявил , что его избила женщина.Показания свидетелей о том , что мужчина сам себе нанёс травму, во внимание приняты не были: знакомый мирового судьи, если бы его фамилия появилась в деле, лишился бы адвокатской практики за подобные советы.
Пусть Матвеева живёт и помнит, что есть и Божий суд. И там никакие одноклассники и сослуживцы роли не играют.Говорят, что мужчину, который ложно обвинял женщину, парализовало. Что будет с Матвеевой и её дружком? Поживём- увидим. Бог не Микишка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ковалевОтрицательный 2020-07-15 09:05
Крайне отрицательно.звание судья это не про неё.игнорирует пояснения доказательства не виновности.орет разговаривает с высока.выносит максимальный приговор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусОтрицательный 2020-01-31 14:12
Коррупционная судья.пиратка.
без документов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ВелеславаОтрицательный 2020-01-31 14:06
Ужасная судья, выносит неправомерные решения не имея полномочий! Засуживает в пользу управляющих компаний не изучая материалы дела, видимо в доле!! Коррупционированый суд!! Пора собирать народный суд и судить таких судей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Рус2020-01-31 14:14Ответить
Управляйки воруют с администрацией вместе и делят деньги с судьями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1981 года рождения,

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области № 314-ПОД от  28 сентября 2010  года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 3 Сысертского судебного  района на трехлетний срок полномочий.    

Постановлением Законодательного собрания Свердловской области от 08.10.2013 г. № 1103-ПЗС назначить на должность мирового судьи Свердловской области на десятилетний срок полномочий по судебному участку № 3 Сысертского судебного района Матвееву Марину Владимировну.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначена в Свердловской области судьей Березовского городского суда.