Седова Ольга Геннадьевна

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г.ТюмениДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ирина АлександровнаПоложительный 2023-07-15 14:36
Спасибо нашей судебной системе, что еще такие судьи есть. Тактичная всегда с уважением к участникам процесса, И это очень приятно. Никогда не выносит решений на отвали, всегда взвешенно, вдумчиво рассматривает дело, и даже когда мои оппоненты злоупотребляли процессуальными правами, на мои бурные возражения нарушения норм ГПК моими оппонентами она ВСЕГДА реагирует с выдержкой, которая должна присутствовать у каждого судьи. Я всегда пишу добрые слова тем, кто носит мантию судебную по праву и выделяется своими положительными личными и профессиональными качествами от других судей. НО делаю только после того, когда по делу оценили профессионализм и проверили суд апелляционной инстанции. Рассматривали дело по защите прав потребителей, некачественное строительство Бани, деньги взяли большие, на юристов по суду тратили немеренно, масса экспертиза, рецензий, Ольга Геннадьевна во все разобралась, мотивированно все написала, а апелляция выдала вердикт, что ее решение (суда первой инстанции) соответствует требованиям ГПК и ГК РФ. А это значит, что все что я написала правда, я лишь добавила эмоциональную сторону оценки, которой обладают все участники судебного процесса с участием Председательствующего Ольги Геннадьевны Седовой. Прекрасный судья и дай вам Бог сил и справедливости
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Тюменской областной Думы № 2759 от 17.03.2011 года назначена на 5-летний срок судебных полномочий мировым судьей судебного участка № 3  города Тобольска Тюменской области – Седова Ольга Геннадьевна.

Постановлением Тюменской Областной Думы от 11.02.2016 года № 3424 «О назначении на должности мировых судей» на 5-летний срок назначена - мировым судьей судебного участка № 3 Тобольского судебного района города Тобольск Тюменской области – Седова Ольга Геннадьевна.

Постановлением Тюменской областной Думы № 77 от 24.11.2016 года назначить на 5-летний срок судебных полномочий Седову Ольгу Геннадьевну – на должность мирового судьи судебного участка № 10 Ленинского судебного района города Тюмени.

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2021 г. № 410 назначена в Тюменской области судьей Ленинского районного суда г. Тюмени.