Сибиренкова Наталья Александровна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Дзержинский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Михаил КрасавинПоложительный 2023-09-04 08:50
Вдумчиво вникает в процесс, умеет слушать и слышать. Пример работы в тщательном рассмотрении дел и справедливости решения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответчик и истецПоложительный 2023-08-14 16:38
Судья грамотная и объективная. Действует строго в рамках закона, не повелось на ходатайство от государственных структур повернуть дело в другое русло. Рассмотрела дело очень грамотно, опровергнув каждый довод лживого истца по закону. Защитила права ребёнка от несправедливости, лживых истцов и всяких нечистивых деятелей. Настоящая судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тихова маринаОтрицательный 2018-06-07 12:57
Недалекого ума судья. Судья с уровнем развития "от сохи", извините. Я из лесу пришла. из деревни... По искам иммущественного спора при мне советовала в зале ответчику по его действиям защиты и встречного иска. Может рассмеяться вам в лицл на ваши аргументы, откровенно сидит и стебётся над вашим горем. таких судей не должно быть в суде! Если у тебя все документы, все аргументы, у стороны ответчика вообще ничего, и ты дело проигрываешь. Где правда? Данный судья будет "пасти" вас в коридоре при встрече и смотреть и контролировать ваши действия, подаёте вы новые заявления , прошения или нет.. Вы что,в средней школе на перемене? Дружить с преступником, судачить о смеяться перед вынесением решения о тебе вместе с секретарём - когда это слышно- наглость! Не давайте ей защищать ваши права! Она будет слегка прощупывать вас на возможность взятки, на себе испытала и видела людей, которые на это после первых решений соглашались. В одном коридоре и залах ожидания сидели...Нахалка, а не судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 11 марта 1978 года в городе Ярославле

В  2002 году окончила Российский Государственный гуманитарный университет по специальности «Юриспруденция».

В 2005 году окончила юридический факультет Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

в августе 1996 года начинала работать  машинисткой,

с сентября 1996 года- секретарь судебного заседания,

с июня 2001 –ведущий специалист.

С августе 2002 года консультант суда, в марте 2003- помощник судьи.

В сентябре 2008 года утверждена мировым судьей Дзержинского района.

Постановлением Ярославской областной Думы пятого созыва  от  27.09.2011 г. № 118 назначить Сибиренкову Наталью Александровну на пятилетний срок полномочий мировым судьей судебного участка № 7 Дзержинского района г. Ярославля.

Постановлением Ярославской областной Думы шестого созыва  от  27.09.2016 г. № 225 назначить Сибиренкову Наталью Александровну на должность мирового судьи в Дзержинский судебный район города Ярославля на судебный участок № 7 на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначена в Ярославской области судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля.